Севастопольцы жалуются на недоступность некоторых соцсетей – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольцы жалуются на недоступность некоторых соцсетей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольцы жалуются на недоступность некоторых соцсетей
            [LINK] => /news/sevastopoltsy-zhaluyutsya-na-nedostupnost-nekotory-37685/
        )

)

Севастопольцы жалуются на недоступность некоторых соцсетей

14.10.2021, 16:13
Севастопольцы жалуются на недоступность некоторых соцсетей

Севастопольцы жалуются, что в некоторых районах города вторые сутки возникают трудности с доступом к соцсетям Facebook и Instagram, а также к мессенджеру WhatsApp. Проблема появлялась при попытке открыть сервисы со стационарных компьютеров.

Сейчас, по словам одного из зрителей НТС, зайти на эти сервисы всё-таки получается. Хотя ещё утром доступ был нестабильный – периодически всплывают сообщения «Не удаётся получить доступ к сайту».

Представитель интернет-провайдера «Севстар» прокомментировал ситуацию и сообщил, что проблемы с доступом были не на стороне Севастополя:

«Проблема с доступом к этим ресурсам была нами зафиксирована ранее и повторилась сегодня утром. Как оказалось, она была связана с проблемами на магистральных каналах связи за пределами Крыма, которую, по словам магистрального оператора связи, они стараются оперативно устранить. К сожалению, более конкретной информации от них получить не удалось. Последний раз данная проблема наблюдалась сегодня в 8 утра, но уже в 8:30 с их стороны все было устранено. На данный момент другой информацией не располагаем. Ресурсы работают в штатном режиме».

2021-10-14T16:13:00
Севастопольцы жалуются на недоступность некоторых соцсетей
Севастопольцы жалуются на недоступность некоторых соцсетей
Другие материалы об этом
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров
Российская галерея искусств представит выставку Александра Дейнеки
26.06.2025, 10:06
На мысе Хрустальном завершается строительство нового музейно-выставочного центра Российской галереи искусств
Михаил Развожаев: «Будет единая пешеходная зона от старого центра города до Нового Херсонеса»
26.06.2025, 09:00
Глава города отметил успехи в развитии культурного кластера
Севастополь и вся Россия рискуют потерять уникальный памятник археологии
25.06.2025, 18:44
В балаклавской Кадыковке хотят застроить последние, малоизученные территории римского города-форта периода II-III веков нашей эры