Украина начала вторжение в Израиль
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Авторы
            [LINK] => /articles/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Украина начала вторжение в Израиль
            [LINK] => /articles/ukraina-nachala-vtorzhenie-v-izrail-12340/
        )

)

Украина начала вторжение в Израиль

28.01.2019, 17:15

Количество шуток о рагулях, которые заполонили Польшу и Италию в поисках возможностей заработать на хлеб насущный, перешло в качество. Теперь на засилье украинских гастарбайтеров и проституток жалуются даже изрильтяне.

Вот, например, слова экс-главы спецслужбы «Натив» Якова Кедми, давно ставшего частым гостем отечественных телестудий.

(до 34:25 «…проститутки»)

Таковы гримасы «евроинтеграции». Шли в ЕС – распивать кофе с круассанами на Елисейских полях и посещать Венскую оперу, а оказались – в Израиле. Который, к слову, географически находится в Азии. И в который едут почему-то не широко разрекламированные украинские айтишники или другие высококвалифицированные специалисты, а – гастарбайтеры. Об этом уже несколько лет пишут в блогах.

«Украинцы-гастарбайтеры в Израиле - это в основном уборщицы, сиделки, строители, сторожа, разнорабочие. Получению более престижных вакансий препятствует незнание языка и острая конкуренция. Однако все познается в сравнении: 1000 долларов в месяц для Украины - прекрасная зарплата. Гастарбайтеры снимают сообща одну квартиру на 4-5 человек, экономя таким образом на жилье, питаются два раза в день. Зато через полгода-год на руках оказывается приличная сумма».

Да, и большинство из них, естественно, записные «патриоты». Фотографируются в вышиванках в Тель-Авиве.

Были и публикации в ведущих СМИ на эту тему. Вот, допустим, цитата из прошлогодней. Слова вице-мэра курортного города Бат-Ям Ирины Гениной.

«Генина отмечает, что выходцы с Украины стали преобладать на стройках, где раньше работали в основном арабы. Украинки всё больше вытесняют филиппинок, традиционных "монополисток" в области ухода за стариками. "Они находят себе нелегальные заработки, показывают фиктивные бумаги беженцев и никак не хотят возвращаться домой. Хотя официально в Израиле статус беженца никому не дают. Как нет и законов по выдворению нелегалов из страны", — говорит она».

То есть, понятно, да? Если из той же Польши могут выслать, а за вышиванку дать в морду, да и климат там холодный, то Израиль для свидомопитеков – рай земной. Не депортируют, вышиванку носить не мешают, а жить можно круглый год хоть в шалаше. И в море купаться.

А главное – нет нужды напрягаться, будуючи «незалежну державу». Евреи всё уже построили, достаточно пристроиться и не держаться, как рыба-прилипала. Или – лиана-паразит на дереве.

Это – и есть та самая «евроинтеграция», о которой мечтали свидомые. Ведь вся суть её была именно в идее паразитирования. Мол, подпишет гетман бумажку, и сразу же на Украину прольётся золотой дождь инвестиций, зарплаты сами собой подскочат до уровня Германии, а социальные гарантии самозародятся внутри государственного аппарата по мановению волшебной палочки Жан-Клода Юнкера.

И мечта о халяве сыграла с евроукрами злую шутку. Наша страна предлагала соседям вместе трудиться ради роста благосостояния, но они предпочли поверить сказкам про европейский сладкий хлеб.

Куда их привели эти сказки? В расположенный в Азии Израиль. Одним приходится торговать там своим трудом, то есть делать именно то, что изначально предлагала Россия, но без безумия гражданской войны и нелегальной миграции. Другие же вообще торгуют телом, то есть, буквально – собою.

Но главная зрада вовсе не в этом.

Она заключается в том, что главным основателем Государства Израиль, куда бегут западэнцы, выступает никто иной, как Иосиф Виссарионович Сталин.

Именно он помог Давиду Бен-Гуриону создать еврейское государство в Палестине. Так что куда ни кинь – всюду рука Кремля, пожалевшего и, увы, не добившего в своё время бандеровцев.

Придётся теперь заниматься этим израильской полиции и спецслужбам. Потому что склонность украинских свидомых гастарбайтеров к криминалу давно стала притчей во языцех.


2019-01-28T17:15:00
Украина начала вторжение в Израиль
Украина начала вторжение в Израиль
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Источник агентства «РИА Новости» рассказал о судьбе украинских кораблей в Севастополе
24.01.2024, 13:51
Напомним, по состоянию на начало 2014 года в составе ВМСУ было около 40 боевых кораблей и судов обеспечения
Украина празднует 10-летие майданного развала страны
21.11.2023, 18:52
Украина празднует так называемый День достоинства и свободы. По факту же – отмечают десятилетие начала государственного переворота, в результате которого страна окончательно стала марионеткой Вашингтона
Попытку проникновения ДРГ в Крым предотвратили сотрудники ФСБ
04.10.2023, 17:02
Одного диверсанта удалось захватить в плен
В Крыму прибывшим из ЛНР, ДНР и Украины вручили российские паспорта
12.05.2022, 19:10
Первые эвакуированные с Украины и проживающие сейчас в Крыму беженцы получили паспорта Российской Федерации, пройдя упрощённую процедуру получения российского гражданства
Украина может быть демилитаризирована по примеру Швеции и Австрии
17.03.2022, 16:49
Киев предлагает для Украины статус страны, демилитаризованной по образцу Швеции или Австрии. Об этом сообщил глава российской делегации в переговорном процессе, помощник президента Владимир Мединский
Российские военные осмотрели брошенные корабли ВМСУ в порту Бердянска
15.03.2022, 17:52
Украинские военные в спешном порядке покидали боевой корабль перед появлением российской армии