В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 99 человек, четверо умерли
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 99 человек, четверо умерли
            [LINK] => /news/v-sevastopole-za-sutki-koronavirusom-zaboleli-99-ch-32660/
        )

)

В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 99 человек, четверо умерли

29.01.2021, 11:43

В Севастополе по данным на 29 января зафиксированы 99 новых случаев заболевания коронавирусом. По данным Правительства города, умерли четыре человека в возрасте от 71 года до 96 лет. 
После выздоровления выписаны 85 человек.  
Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 9500 человек. В настоящий момент выздоровели 8566 человек, 385 умерло. 
На сегодняшний день в стационарах находится 354 человека с подтверждённым COVID-19. В отделениях для лечения лёгких форм – 108 человек. 
Под наблюдением находится 641 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён. 
Прививку от COVID-19 получили 1742 человека, второй этап вакцинации прошли 667 человек, в настоящее время это учителя и медицинские работники. 

2021-01-29T11:43:00
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 99 человек, четверо умерли
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 99 человек, четверо умерли
Другие материалы об этом
В Севастополе госслужащего наказали за нарушение при приемке благоустройства сквера
10.05.2025, 17:39
Завершилось дело о нарушениях при приемке благоустройства сквера Ленинского комсомола. Виновным признан бывший начальник отдела административно-строительного контроля ГБУ «Парки и скверы», который пять лет назад утвердил работы, не соответствующие контракту
В Севастополе высадили саженцы сосны пицундской для сохранения лесов
10.05.2025, 15:36
В Севастополе продолжаются работы по восстановлению лесов. На базе лесопитомника Дирекции особо охраняемых природных территорий и лесного хозяйства высадили 1500 саженцев сосны пицундской
Более пяти тысяч свечей зажгли в память о героях Великой Отечественной войны в СевГУ
10.05.2025, 12:23
9 мая в Севастопольском государственном университете прошла акция памяти «Свеча Победы»
Как севастопольцы отметили День Победы в 2025 году
09.05.2025, 16:00
Третий год подряд в Севастополе не проводится Парад Победы
«Черновики истории»: как рассказывали о Второй обороне Севастополя отечественные и зарубежные газеты?
09.05.2025, 14:00
«Черновики истории» – газеты, новости, сводки с фронта. Какими в них представлены самые тяжёлые 250 дней жизни Севастополя – 8 месяцев Второй Героической обороны?
Нерушимая слава: подвиг героев-комсомольцев увековечен в летописи Севастополя
09.05.2025, 13:00
Памятник героям-комсомольцам десятки лет напоминает севастопольцам о подвигах молодёжи города