В Севастополе нашли ответственного за чистоту в общественных туалетах – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе нашли ответственного за чистоту в общественных туалетах
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе нашли ответственного за чистоту в общественных туалетах
            [LINK] => /news/v-sevastopole-nashli-otvetstvennogo-za-chistotu-v--53180/
        )

)

В Севастополе нашли ответственного за чистоту в общественных туалетах

07.12.2024, 15:24
В Севастополе нашли ответственного за чистоту в общественных туалетах
Фото: архив

ГБУ «Парки и скверы» нашли подрядчика, который будет следить за чистотой и порядком в общественных туалетах в Севастополе. Информация об этом содержится на сайте государственной закупки, передаёт ForPost.

В частности, под присмотром будут туалеты в Динопарке, Парке Победы, на улице Катерной, а также в скверах по улице Паршина, 29, «Корабел», Николая Музыки, на улице Новикова и имени Александра Невского.

Исполнитель должен будет три раза в день делать влажную уборку помещений и всех санитарных объектов. А также убирать пыль и все признаки пребывания посетителей, вплоть до отпечатков пальцев, заправлять диспенсеры жидким мылом, очищать урны, контролировать наличие туалетной бумаги и дезодорировать помещения.

Согласно документации, стоимость работ за год – 6,4 миллиона рублей. В качестве доказательств проделанной работы подрядчик должен будет предоставлять заказчику фотоотчёт.

2024-12-07T15:24:00
В Севастополе нашли ответственного за чистоту в общественных туалетах
В Севастополе нашли ответственного за чистоту в общественных туалетах
Другие материалы об этом
Писатель Александр Покровский вновь порадовал жителей Севастополя своими книгами
05.03.2026, 17:41
Александр Михайлович Покровский вновь подарил свои книги библиотекам и жителям города-Героя Севастополя
Севастопольский театр танца покажет программу «Русская весна» вместе с солистами «Москонцерта»
05.03.2026, 15:01
Концерт будет посвящён годовщине возвращения Севастополя и Крыма в Россию
Более 80 квартир приобрели в строящемся доме по программе «Доступное жильё»
05.03.2026, 14:20
Девятиэтажное здание начали строить в июле 2025 года. Сейчас рабочие занимаются возведением второго этажа
На набережной Парка Победы появится двухэтажный развлекательный центр
05.03.2026, 14:10
Проект строительства нового развлекательного центра с ночным клубом и игровыми автоматами возле пляжа «Парк Победы» получил положительное заключение экспертизы. Напомним, в 2006 году горсовет отдал этот участок под строительство культурно-развлекательного центра.
С пылу, с жару и с любовью – как тепло женских рук кормит Севастополь
05.03.2026, 13:48
Как сотрудницы Хлебозавода №1 трудятся на благо Севастополя
Капитальный ремонт крыши дома №7 на улице Александра Шостака завершён на 90%
05.03.2026, 09:03
Здание состоит из трёх корпусов: в двух из них в чердачном помещении уложили теплоизоляцию и обновили кровлю