В Севастополе нашли ответственного за чистоту в общественных туалетах – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе нашли ответственного за чистоту в общественных туалетах
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе нашли ответственного за чистоту в общественных туалетах
            [LINK] => /news/v-sevastopole-nashli-otvetstvennogo-za-chistotu-v--53180/
        )

)

В Севастополе нашли ответственного за чистоту в общественных туалетах

07.12.2024, 15:24
В Севастополе нашли ответственного за чистоту в общественных туалетах
Фото: архив

ГБУ «Парки и скверы» нашли подрядчика, который будет следить за чистотой и порядком в общественных туалетах в Севастополе. Информация об этом содержится на сайте государственной закупки, передаёт ForPost.

В частности, под присмотром будут туалеты в Динопарке, Парке Победы, на улице Катерной, а также в скверах по улице Паршина, 29, «Корабел», Николая Музыки, на улице Новикова и имени Александра Невского.

Исполнитель должен будет три раза в день делать влажную уборку помещений и всех санитарных объектов. А также убирать пыль и все признаки пребывания посетителей, вплоть до отпечатков пальцев, заправлять диспенсеры жидким мылом, очищать урны, контролировать наличие туалетной бумаги и дезодорировать помещения.

Согласно документации, стоимость работ за год – 6,4 миллиона рублей. В качестве доказательств проделанной работы подрядчик должен будет предоставлять заказчику фотоотчёт.

2024-12-07T15:24:00
В Севастополе нашли ответственного за чистоту в общественных туалетах
В Севастополе нашли ответственного за чистоту в общественных туалетах
Другие материалы об этом
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок
В севастопольском ЗАГСе семья Хомяковых отметила 65-летний юбилей свадьбы
26.06.2025, 15:17
Поздравить юбиляров приехали родные и близкие, а также глава Ленинского муниципального округа Севастополя Алексей Верещака
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров