В Крыму не будут вводить дополнительные ограничения для турбизнеса – Аксёнов – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму не будут вводить дополнительные ограничения для турбизнеса – Аксёнов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму не будут вводить дополнительные ограничения для турбизнеса – Аксёнов
            [LINK] => /news/v-krymu-ne-budut-vvodit-dopolnitelnye-ogranicheniya-34247/
        )

)

В Крыму не будут вводить дополнительные ограничения для турбизнеса – Аксёнов

16.04.2021, 09:43

Усиления санитарных мер в Крыму накануне начала туристического сезона не планируется, предприятия санаторно-курортной сферы закрываться не будут. Об этом журналистам заявил глава Республики Сергей Аксёнов.

СЕРГЕЙ АКСЁНОВ, Глава Республики Крым:

«Самые жесткие требования по работе отельеров были в прошлом году, жестче не будет, закрывать сферу мы не будем. То есть, там принципиальная позиция однозначно».

Сергей Аксёнов добавил, что при этом в регионе обеспечат контроль за соблюдением мер в заведениях общепита и других организациях.

СЕРГЕЙ АКСЁНОВ, Глава Республики Крым:

«Ситуация, как будет развиваться, никто не знает, но меры, предпринятые нами, дают результат совместный – спасибо огромное крымчанам и тем, кто приезжает, что соблюдают масочный режим, социальную дистанцию, делает всё, чтобы предотвратить распространение инфекции».

2021-04-16T09:43:00
В Крыму не будут вводить дополнительные ограничения для турбизнеса – Аксёнов
В Крыму не будут вводить дополнительные ограничения для турбизнеса – Аксёнов
Другие материалы об этом
В севастопольском ЗАГСе семья Хомяковых отметила 65-летний юбилей свадьбы
26.06.2025, 15:17
Поздравить юбиляров приехали родные и близкие, а также глава Ленинского муниципального округа Севастополя Алексей Верещака
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров
Российская галерея искусств представит выставку Александра Дейнеки
26.06.2025, 10:06
На мысе Хрустальном завершается строительство нового музейно-выставочного центра Российской галереи искусств
Михаил Развожаев: «Будет единая пешеходная зона от старого центра города до Нового Херсонеса»
26.06.2025, 09:00
Глава города отметил успехи в развитии культурного кластера