Украинская армия совершила массированные обстрелы в ДНР
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Украинская армия совершила массированные обстрелы в ДНР
            [LINK] => /news/ukrainskaya-armiya-sovershila-massirovannye-obstre-13697/
        )

)

Украинская армия совершила массированные обстрелы в ДНР

26.02.2019, 13:19

Подразделения украинской армии утром 26 февраля выпустили по территории Донецкой народной республики более 100 боеприпасов. Об этом сообщили в представительстве республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, передает ТАСС.

По словам представителя народной республики, во вторник, начиная с 7 часов 40 минут утра зафиксированы обстрелы со стороны вооруженных формирований Украины по направлениям: Широкино - Безыменное; Широкино - Саханка; Красногоровка - Старомихайловка.

Обстрелы продолжались чуть менее двух часов, и за это время по упомянутым населенным пунктам было выпущено 62 мины калибра 82 мм, шесть мин калибра 120 мм, а также произведено 40 выстрелов из БМП-2.

Напомним, что на этом фоне с 29 декабря прошлого года на востоке Украины действует новый режим прекращения огня, ранее согласованный участниками контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе.

2019-02-26T13:19:00
Украинская армия совершила массированные обстрелы в ДНР
Украинская армия совершила массированные обстрелы в ДНР
Другие материалы об этом
Арестованы две жительницы Севастополя за шпионаж в пользу Украины
01.10.2024, 17:37
Женщины с 2023 года собирали и передавали информацию о военных объектах представителям украинской разведки
Донецкие военнослужащие и члены семей погибших героев посетили Севастополь
08.08.2024, 16:31
В наш город дончане приехали ещё и для того, чтобы увидеть спектакль Владимира Машкова «Матросская тишина»
Источник агентства «РИА Новости» рассказал о судьбе украинских кораблей в Севастополе
24.01.2024, 13:51
Напомним, по состоянию на начало 2014 года в составе ВМСУ было около 40 боевых кораблей и судов обеспечения
Украина празднует 10-летие майданного развала страны
21.11.2023, 18:52
Украина празднует так называемый День достоинства и свободы. По факту же – отмечают десятилетие начала государственного переворота, в результате которого страна окончательно стала марионеткой Вашингтона
В Нижней Ореанде стартовал детско-юношеский турнир по большому теннису
09.11.2023, 16:20
Сорок юных спортсменов из Севастополя, Крыма и Донецкой Народной Республики принимают участие в теннисном турнире «В единстве – наша сила»
Попытку проникновения ДРГ в Крым предотвратили сотрудники ФСБ
04.10.2023, 17:02
Одного диверсанта удалось захватить в плен