Правительство Севастополя начнёт отчитываться перед Заксобранием в ближайшее время
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Правительство Севастополя начнёт отчитываться перед Заксобранием в ближайшее время
            [LINK] => /news/pravitelstvo-sevastopolya-nachnyet-otchityvatsya-p-33051/
        )

)

Правительство Севастополя начнёт отчитываться перед Заксобранием в ближайшее время

17.02.2021, 08:48

Правительство Севастополя утвердило план контрольной деятельности Законодательного собрания на 2021 год. Председатель городского парламента Владимир Немцев сообщил, что парламент приступит к ознакомлению с отчётами уже в ближайшее время.

ВЛАДИМИР НЕМЦЕВ, председатель Законодательного собрания Севастополя: «Я думаю, уже с марта Законодательное собрание приступит к контрольной деятельности. Заранее, конечно, адекватно плана, все профильные департаменты будут оповещены, когда будет либо заслушивание доклад, либо информация в рамках правительственного часа. Я думаю, в этом году мы сможем выполнить этот план контрольной деятельности. Будем к этому стремиться».

В свою очередь, губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил главам Департаментов ответственно подойти к этой работе.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Прошу ознакомиться, я знаю, что все согласовывали. Чтобы своевременно доклады в письменной форме направляли заранее для ознакомления депутатам, и готовимся серьёзно к каждому отчёту».

2021-02-17T08:48:00
Правительство Севастополя начнёт отчитываться перед Заксобранием в ближайшее время
Правительство Севастополя начнёт отчитываться перед Заксобранием в ближайшее время
Другие материалы об этом
В Севастополе госслужащего наказали за нарушение при приемке благоустройства сквера
10.05.2025, 17:39
Завершилось дело о нарушениях при приемке благоустройства сквера Ленинского комсомола. Виновным признан бывший начальник отдела административно-строительного контроля ГБУ «Парки и скверы», который пять лет назад утвердил работы, не соответствующие контракту
В Севастополе высадили саженцы сосны пицундской для сохранения лесов
10.05.2025, 15:36
В Севастополе продолжаются работы по восстановлению лесов. На базе лесопитомника Дирекции особо охраняемых природных территорий и лесного хозяйства высадили 1500 саженцев сосны пицундской
Более пяти тысяч свечей зажгли в память о героях Великой Отечественной войны в СевГУ
10.05.2025, 12:23
9 мая в Севастопольском государственном университете прошла акция памяти «Свеча Победы»
Как севастопольцы отметили День Победы в 2025 году
09.05.2025, 16:00
Третий год подряд в Севастополе не проводится Парад Победы
«Черновики истории»: как рассказывали о Второй обороне Севастополя отечественные и зарубежные газеты?
09.05.2025, 14:00
«Черновики истории» – газеты, новости, сводки с фронта. Какими в них представлены самые тяжёлые 250 дней жизни Севастополя – 8 месяцев Второй Героической обороны?
Нерушимая слава: подвиг героев-комсомольцев увековечен в летописи Севастополя
09.05.2025, 13:00
Памятник героям-комсомольцам десятки лет напоминает севастопольцам о подвигах молодёжи города