Начальник севастопольской полиции переведён в новый субъект РФ – Независимое телевидение Севастополя
Начальник севастопольской полиции переведён в новый субъект РФ
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Начальник севастопольской полиции переведён в новый субъект РФ
            [LINK] => /news/nachalnik-sevastopolskoy-politsii-perevedyen-v-nov-44779/
        )

)

Начальник севастопольской полиции переведён в новый субъект РФ

27.01.2023, 18:01

Начальник Управления МВД России по Севастополю, генерал-майор полиции Павел Гищенко Указом Президента назначен на должность в одном из новых субъектов. Об этом он сообщил на пресс-конференции журналистам 27 января.

ПАВЕЛ ГИЩЕНКО, начальник Управления МВД России по Севастополю: «Лично я рассматриваю новое назначение, как большое доверие со стороны руководства страны и Министра внутренних дел. Я понимаю ту огромную, колоссальную ответственность за создание и становление нового территориального органа внутренних дел, которое ложится на мои плечи».

Куда именно отправится работать Павел Гищенко пока неизвестно. В ближайшее время исполнять обязанности руководителя ведомства будет его первый заместитель, полковник Александр Михайлов.

Напомним, Павел Гищенко был назначен на должность начальника севастопольской полиции в апреле 2020 года. Ранее он возглавлял Управление МВД России по Волгограду.

2023-01-27T18:01:00
Начальник севастопольской полиции переведён в новый субъект РФ
Начальник севастопольской полиции переведён в новый субъект РФ
Другие материалы об этом
Гуманитарная миссия и центр святого князя Владимира продолжают помогать фронту
27.06.2025, 12:28
Центр святого князя Владимира и гуманитарная миссия стали победителями конкурса грантов от Департамента внутренней политики Севастополя
Дню молодёжи посвящается: как молодые учёные Севастополя создали семью
27.06.2025, 11:16
Молодые учёные Севастополя рассказали историю создания семьи в стенах СевГУ
В селе Полюшко благоустроят дороги к домам участников СВО и их семей
27.06.2025, 10:10
Общая протяжённость дорог составит 7 км
В Севастополе сотрудникам ППС будут доплачивать по 10 тысяч рублей
27.06.2025, 09:01
Сотрудники патрульно-постовой службы, участковые и инспекторы по делам несовершеннолетних будут получать ежемесячные выплаты
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок