Директор «УК Гагаринского района-2» выступил с отчётом перед севастопольцами
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Директор «УК Гагаринского района-2» выступил с отчётом перед севастопольцами
            [LINK] => /news/direktor-uk-gagarinskogo-rayona-2-vystupil-s-otchye-49008/
        )

)

Директор «УК Гагаринского района-2» выступил с отчётом перед севастопольцами

16.12.2023, 13:40

Руководитель ГУП «УК Гагаринского района-2» выступил с отчётом о работе за 2023 год. Подведение итогов деятельности управляющей компании прошло в актовом зале Гагаринской администрации. На встрече также присутствовал глава муниципального округа Алексей Ярусов, руководитель Госжилнадзора Севастополя Илья Полтавский и председатель комиссии по ЖКХ, транспорту, экологии и природным ресурсам Общественной палаты города Александр Марчук.

СЕРГЕЙ ГЛЕБОВ, директор ГУП «УК Гагаринского района – 2»: «Цифры на самом деле большие. У предприятия результат положительный. Если говорить в общем, то примерно вдвое по всем показателям мы увеличились, то есть, например, если в прошлом году мы потратили на материалы, на работы порядка 3 тыс. квадратных метров на ремонты крыш, то уже в этом году около 6 тысяч – 5 тысяч 550 квадратных метров отремонтированных крыш. То же самое трубы, то же самое запорная арматура, то есть показатели достаточно высокие. У нас 198 домов в управлении. Было на момент начала моей работы 2 года назад 194, сейчас 198 домов. То есть 4 дома пришли к нам, и пришли – мы не уговаривали, пришли сами. Где-то услышали, что мы стараемся, выполняем свои обязательства. И сейчас мы вот на 4 дома увеличили».

Главным итогом своей работы Сергей Глебов считает налаживание обратной связи с местными жителями. В половине обслуживаемых объектов на сегодняшний день полноценно работают советы домов. Кстати, сразу после доклада прошла церемония награждения самых активных старших по дому. Старостам вручили памятные подарки и благодарственные письма от Гагаринской администрации и Общественной палаты Севастополя.

АЛЕКСЕЙ ЯРУСОВ, глава Гагаринского муниципального округа Севастополя: «Очень правильная практика отчёта по итогам прошедшего года перед старшими домов. Надо её продолжать, и также будем разговаривать с другими директорами управляющих компаний, чтобы эта практика транслировалась и воплощалась в жизнь, и как можно больше мы работали с людьми – вот это самое важное, самый главный посыл».

2023-12-16T13:40:00
Директор «УК Гагаринского района-2» выступил с отчётом перед севастопольцами
Директор «УК Гагаринского района-2» выступил с отчётом перед севастопольцами
Другие материалы об этом
Как севастопольцы отметили День Победы в 2025 году
09.05.2025, 16:00
Третий год подряд в Севастополе не проводится Парад Победы
«Черновики истории»: как рассказывали о Второй обороне Севастополя отечественные и зарубежные газеты?
09.05.2025, 14:00
«Черновики истории» – газеты, новости, сводки с фронта. Какими в них представлены самые тяжёлые 250 дней жизни Севастополя – 8 месяцев Второй Героической обороны?
Нерушимая слава: подвиг героев-комсомольцев увековечен в летописи Севастополя
09.05.2025, 13:00
Памятник героям-комсомольцам десятки лет напоминает севастопольцам о подвигах молодёжи города
Военно-исторический клуб из Торонто помог восстановить память о легенде Советского союза – лётчике Иване Кожедубе
09.05.2025, 12:00
Спустя десятки лет архив фотографий и документов лётчика вернулся на Родину
Парад Победы в Москве 2025 (прямая трансляция)
09.05.2025, 09:03
Прямая трансляция торжественного Парада Победы в Москве 9 мая 2025 года
Школьница из Севастополя написала песню «Красные маки», посвящённую Дню Победы
08.05.2025, 20:00
Песню София Пухова написала за месяц и планирует выступать с ней на конкурсах, посвящённых 80-летию Великой Победы