Борис Колесников пообещал еще «полтора десятка исков» – Независимое телевидение Севастополя
Борис Колесников пообещал еще «полтора десятка исков»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Борис Колесников пообещал еще «полтора десятка исков»
            [LINK] => /news/boris-kolesnikov-poobeshchal-eshche-poltora-desyatka-iskov-1422/
        )

)

Борис Колесников пообещал еще «полтора десятка исков»

08.05.2018, 19:04

Депутат и секретарь Севастопольского отделения партии «Единая Россия» Борис Колесников пообещал еще как минимум полтора десятка судебных исков, если не будет достигнут компромисс. Депутат сообщил, что отсутствовал на заседании суда по собственному иску потому, что «не хотел пиара». В комментарии нашему телеканалу он подчеркнул, что терпел три года.

БОРИС КОЛЕСНИКОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя, секретарь Севастопольского отделения партии «Единая Россия»: «Иск подан против узурпации депутатских полномочий группой депутатов небольших. Там Алтабаева меньше всего значения имеет, но поскольку Екатерина Борисовна является председателем Заксобрания, без ее фамилии обойтись не получилось. Суд принял решение иск не удовлетворять. Это сложившийся факт. И на сегодняшний день можно поздравить руководителя юридической службы Заксобрания. Ее правовая победа, ее правовая позиция возобладала».

Вместе с тем депутат дал понять, что этот иск не последний и пообещал вспомнить свое адвокатское прошлое.

БОРИС КОЛЕСНИКОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя, секретарь Севастопольского отделения партии «Единая Россия»: «Я вас хочу заверить, что если мы не найдем каких-то других моментов, то этих исков еще будет десятка полтора. Я вспомню свое адвокатское прошлое. Просто не намерен терпеть, когда, допустим, вносится в зал законопроект об отдыхе детей без заключения Губернатора: заключение Губернатора требуется по всем законам, где требуется расходование бюджетных средств».

Борис Колесников заявил, что не будет оправдываться или опровергать предположения о том, что его иск был согласован с губернаторским. И даже предположил, что Дмитрий Овсянников мог быть удивлен иском депутата, так как его позиция «совершенно другая». Решение о подаче апелляции будет принято им после 14 мая, когда суд опубликует полный текст решения по делу.

2018-05-08T19:04:00
Борис Колесников пообещал еще «полтора десятка исков»
Борис Колесников пообещал еще «полтора десятка исков»
Другие материалы об этом
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок
В севастопольском ЗАГСе семья Хомяковых отметила 65-летний юбилей свадьбы
26.06.2025, 15:17
Поздравить юбиляров приехали родные и близкие, а также глава Ленинского муниципального округа Севастополя Алексей Верещака
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров