Провокации на выборах в Севастополе – Независимое телевидение Севастополя
Провокации на выборах в Севастополе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Авторы
            [LINK] => /articles/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Провокации на выборах в Севастополе
            [LINK] => /articles/provokatsii-na-vyborakh-v-sevastopole-19029/
        )

)

Провокации на выборах в Севастополе

08.07.2019, 14:25
Провокации на выборах в Севастополе

Вот мы и дождались тех самых провокаций. Медиацентр «Севастополь» подвергся атаке политтехнологов. В социальных сетях появились материалы, в которых неизвестные утверждают: оставив подпись в поддержу партий в медиацентре, можно получить 2000 рублей. 

Естественно, это провокация. Ведь за подобные действия можно лишиться возможности принимать участие в выборах. Если бы «Севастополь» не так активно собирал подписи за выдвижение кандидатов, первой задачей которых станет импичмент губернатору Овсянникову, то никто бы и не устраивал подобные грязные инсинуации. Председатель отделения партии «Родина» в Севастополе Иван Комелов уже подал заявление в Ленинский отдел полиции. Это правильное решение – тех, кто заказывает и исполняет подобную работу, нужно наказывать.

«Мы столкнулись с тем, что начал распространяться слух, что якобы мы платим по 2 тысячи рублей за подписи в поддержку партии «Зелёные», «Родина», «ПВО». Эта информация полностью не соответствует действительности. Мы никому не платим за подписи. Это противозаконно. Мы этого не делаем», – заявил Руслан Осташко.

Медиацентру «Севастополь» совершенно ненужно покупать голоса. Желающих, чтобы Овсянников скорейшим образом ушел в отставку, и так хватает – на всех точках сбора подписей всегда есть люди, готовые внести свою лепту в установление справедливости в Севастополе.

А я напоминаю: оставить свою подпись за выдвижение кандидатов-мажоритарщиков, баллотирующихся по одномандатным округам, а также непарламентских партий «Родина», «Зелёные» и «Партия пенсионеров» можно в медиацентре на проспекте Нахимова, 1, а также в ТРЦ «Муссон». Сбор подписей заканчивается 13 июля. 

2019-07-08T14:25:00
Провокации на выборах в Севастополе
Провокации на выборах в Севастополе
Другие материалы об этом
Воспитателя года в Севастополе выбирают из семи работников детских садов
18.02.2026, 17:22
Ранее конкурсанты подготовили видеовизитки, где рассказали о своём профессиональном пути. Теперь же семи работникам дошкольных образовательных учреждений города предстояло провести занятия для детей и родителей
Реконструкцию водовода в центре Севастополя планируют завершить до конца года
18.02.2026, 16:18
Реконструкцию многострадального объекта – водовод от улицы Лазаревской, 9 до площади Ушакова – планируют завершить до конца 2026 года
На поддержку севастопольских предприятий пищевой промышленности в 2026 году направят 40 млн рублей
18.02.2026, 15:21
Такая же сумма была выделена и в 2025-м, благодаря чему власти зафиксировали значительный рост мясопереработки
По делу экс-замгубернатора Севастополя Евгения Горлова подана апелляция
18.02.2026, 15:20
Бывший заместитель губернатора Севастополя Евгений Горлов обжаловал приговор. 16 февраля дело поступило в Севастопольский городской суд для рассмотрения в апелляционной инстанции. Слушания назначены на 10 марта.
Соревнования по 26 компетенциям проходят на севастопольском этапе чемпионата «Профессионалы»
18.02.2026, 14:38
Будущие визажисты, керамисты и художники по росписи борются за выход в финал чемпионата «Профессионалы»
В Севастополе продолжается набор в элитные подразделения войск беспилотных систем
18.02.2026, 14:10
Министерство обороны Российской Федерации проводит отбор граждан для прохождения военной службы по контракту в элитных подразделениях войск беспилотных систем в Севастополе