Заболеваемость ОРВИ в Крыму и Севастополе идет на спад
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Заболеваемость ОРВИ в Крыму и Севастополе идет на спад
            [LINK] => /news/zabolevaemost-orvi-v-krymu-i-sevastopole-idet-na-s-23586/
        )

)

Заболеваемость ОРВИ в Крыму и Севастополе идет на спад

17.12.2019, 13:28

В Крыму пошёл на спад уровень заболеваемости ОРВИ. Соответствующую динамику зафиксировали в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю. 

«На последней отчётной неделе в Республике Крым заболело острыми респираторными вирусными инфекциями 6593 человека. В сравнении с предыдущей неделей заболеваемость ниже на 12,3%. Заболеваемость ниже уровня эпидемического порога на 22,8%», - отмечают в пресс-службе ведомства.

Снижение заболеваемости фиксируется и в Севастополе. Так, за отчётную неделю в нашем городе острыми респираторными вирусными инфекциями заболели более 1800 человек. Уровень заболеваемости по сравнению с предыдущей неделей, в свою очередь, снизился почти на 4%. 

2019-12-17T13:28:00
Заболеваемость ОРВИ в Крыму и Севастополе идет на спад
Заболеваемость ОРВИ в Крыму и Севастополе идет на спад
Другие материалы об этом
В детской школе искусств открыли выставку работ Анатолия Шорохова «Победа»
29.04.2025, 19:07
В экспозиции, посвящённой 80-летию Великой Победы, представлены 38 живописных и графических произведений на героико-патриотические и философские темы
В Севастополе жители 5-этажки рискуют получить камнем по голове из-за ветхой крыши
29.04.2025, 18:42
Люди пожаловались, что уже несколько лет с кровли их дома периодически падают куски бетона
Семьи участников СВО сыграли в гольф на мастер-классе в посёлке Куйбышево
29.04.2025, 14:00
Участникам предстояло впервые отработать различные удары клюшкой и понять, как устроен этот вид спорта
«Открытый Чемпионат Севастополя» выявил лучших танцоров в разных жанрах
29.04.2025, 13:00
В спортивном комплексе «Муссон» перед зрителями и членами жюри выступили танцевальные коллективы нашего города и Республики Крым
Определили победителей на финальном региональном этапе конкурса «Семья года – 2025»
29.04.2025, 12:00
В борьбе за звание лучших соревновались восемь семей, прошедших отбор в трёх номинациях
Студентам медколледжа им. Жени Дерюгиной показали фильм телеканала НТС
29.04.2025, 11:00
Документальная картина рассказывает о буднях военных медиков, которые в режиме 24/7 спасают жизни раненных участников спецоперации