За убийство бывшего возлюбленного жительнице Евпатории дали 6 лет – Независимое телевидение Севастополя
За убийство бывшего возлюбленного жительнице Евпатории дали 6 лет
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => За убийство бывшего возлюбленного жительнице Евпатории дали 6 лет
            [LINK] => /news/za-ubiystvo-byvshego-vozlyublennogo-zhitelnitse-ev-21335/
        )

)

За убийство бывшего возлюбленного жительнице Евпатории дали 6 лет

05.09.2019, 18:01
За убийство бывшего возлюбленного жительнице Евпатории дали 6 лет
Фото: пресс-служба Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю

36-летняя жительница Евпатории приговорена к минимальному наказанию за убийство–лишению свободы на срок 6 лет и 8 месяцев. Максимальное наказание по первой части 105-й статьи – 15 лет. Судебное заседание проходило с участием коллегии присяжных заседателей. О результате дела рассказали в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю.

Следователи выяснили, что убийство произошло в апреле этого года. Женщина поссорилась с сожителем по поводу того, что нашла нового поклонника и собралась бросить прежнего возлюбленного. В процессе конфликта дополнительным «аргументом» стал удар ножом в шею гражданскому мужу. Клинок попал в сонную артерию. От полученного ранения мужчина скончался спустя несколько дней в больнице.

Криминалисты Главного следственного управления собрали достаточную доказательную базу по происшествию. По решению суда, обвиняемая отправится в исправительную колонию общего режима.

2019-09-05T18:01:00
За убийство бывшего возлюбленного жительнице Евпатории дали 6 лет
За убийство бывшего возлюбленного жительнице Евпатории дали 6 лет
Другие материалы об этом
В Крыму и Севастополе зарегистрирован первый пик активности клещей
17.06.2025, 15:28
Прошлым летом в Крыму и Севастополе было зарегистрировано 60 случаев заболевания иксодовым клещевым боррелиозом и 2 случая клещевым энцефалитом
100 лет детства: Международный лагерь «Артек» отмечает вековой юбилей
16.06.2025, 17:42
От палаточного лагеря на берегу Чёрного моря до крупнейшего в мире центра детского образования и отдыха. «Артек» празднует вековой юбилей.
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 6 детёнышей лани
14.06.2025, 13:34
Об этом сообщает пресс-служба парка
ФСБ задержала в Крыму агента СБУ с самодельной бомбой
03.06.2025, 17:20
Мужчина 1965 года рождения вышел на связь с СБУ по собственной инициативе и стал сотрудничать со спецслужбой
В Ялте состоялось торжественное открытие уникального океанариума
03.06.2025, 13:23
Первый в Крыму туннельный океанариум принял посетителей
Весна для Бахчисарайского парка миниатюр заканчивается взрывным беби-бумом
30.05.2025, 18:25
В зоопарке появились детёныши кошачьих лемуров и пак, малыш японской макаки и птенцы ушастой совы