Второй игрок ФК «Севастополь» пополнил ряды «Чайки» из Песчанокопского – Независимое телевидение Севастополя
Второй игрок ФК «Севастополь» пополнил ряды «Чайки» из Песчанокопского
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Второй игрок ФК «Севастополь» пополнил ряды «Чайки» из Песчанокопского
            [LINK] => /news/vtoroy-igrok-fk-sevastopol-popolnil-ryady-chayki-i-39644/
        )

)

Второй игрок ФК «Севастополь» пополнил ряды «Чайки» из Песчанокопского

07.02.2022, 11:00

Второй игрок ФК «Севастополь» пополнил ряды «Чайки» из села Песчанокопское, Ростовской области. Свою карьеру в третьем по силе российском дивизионе ФНЛ-2 продолжит воспитанник «моряков», голкипер Евгений Замерец. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Севастополь». За его плечами в нашей команде – 4 сезона. 20-летний вратарь прошёл путь от дебютанта до игрока основного состава. В форме «Севастополя» он сыграл 25 матчей в розыгрышах турниров под эгидой Крымского футбольного союза.

Напомним, ранее к амбициозной команде из Песчанокопского присоединился другой воспитанник «моряков» – 21-летний полузащитник Александр Смирнов. Сейчас они оба – на тренировочных сборах «Чайки» в Турции.

Там же проходит подготовку к весенней части сезона ярославский «Шинник» (ещё один участник ФНЛ-2), на просмотре у которого находится третий молодой севастополец – Максим Супрун. По итогам сборов тренерский штаб команды примет решение о его дальнейшей судьбе.

Пока в составе «Севастополя» известно только о потерях. Также расторгнут договор с полузащитником Алексеем Ткачом. В ноябре 2021-го он получил травму, выступая за сборную Южного федерального университета в Национальной студенческой лиге. Углублённое обследование показало, что лечение и восстановление может затянуться. А так как травмировался игрок в составе студенческой сборной, то и ответственность за его здоровье лежит на руководстве вуза, пишет пресс-служба ФК «Севастополь».

В клубе Алексея благодарят за 3 сезона и желают скорейшего выздоровления и возвращения в профессиональный футбол.

В настоящее время команда находится на учебно-тренировочных сборах в Алуште. На просмотр приехали двое футболистов, плюс ожидается прибытие ещё нескольких потенциальных новичков. В ходе подготовки к весенней части чемпионата запланирован ряд товарищеских матчей. Сезон в крымском футболе должен возобновиться 5 марта.


2022-02-07T11:00:00
Второй игрок ФК «Севастополь» пополнил ряды «Чайки» из Песчанокопского
Второй игрок ФК «Севастополь» пополнил ряды «Чайки» из Песчанокопского
Другие материалы об этом
Севастопольские спасатели соревновались в ликвидации последствий ДТП
31.03.2026, 18:25
Семь команд от местного главка МЧС и одна – от «Спасательной службы Севастополя» приняли участие в традиционных соревнованиях по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий
Окна в пострадавшем от взрыва доме №20 на ул. Павла Корчагина заменят до 15 апреля
31.03.2026, 18:17
Об этом в своих социальных сетях рассказал исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Павел Иено
В соревнованиях по фиджитал-футболу на Спартакиаде студентов Севастополя приняли участие 9 команд
31.03.2026, 16:51
Турнир проходил в два этапа: сначала ребята играли в классический футбол в спорткомплексе СевГУ, а затем – переходили к матчам на виртуальных полях
Директора судоремонтной базы в Севастополе обвинили в мошенничестве более чем на 20 млн рублей
31.03.2026, 15:54
Военные следственные органы расследуют уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Судоремонтная база “Фрегат”» Сергея Шевцова
В 2026 году в Севастополе не будут взимать плату за аренду летних площадок для кафе
31.03.2026, 14:31
Соответствующее постановление было принято на заседании городского Правительства
В Севастополе приёмная кампания в первый класс стартует 1 апреля
31.03.2026, 13:47
О том, как будет проходить приём заявлений от родителей будущих школьников в Севастополе, рассказал директор Департамента образования и науки города Максим Кривонос