Врио командующего ЧФ Виктор Соколов встретился с выпускниками военных вузов 2022 года – Независимое телевидение Севастополя
Врио командующего ЧФ Виктор Соколов встретился с выпускниками военных вузов 2022 года
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Врио командующего ЧФ Виктор Соколов встретился с выпускниками военных вузов 2022 года
            [LINK] => /news/vrio-komanduyushchego-chf-viktor-sokolov-vstretils-42551/
        )

)

Врио командующего ЧФ Виктор Соколов встретился с выпускниками военных вузов 2022 года

19.08.2022, 14:18

Новый командующий Черноморским флотом Виктор Соколов встретился с молодыми офицерами – выпускниками высших военных учебных заведений 2022 года. Вице-адмирал рассказал военным морякам о собственном опыте службы на флоте и дал им несколько важных наставлений: качественно выполнять поставленные задачи, заниматься самоподготовкой, тем самым завоёвывая авторитет у командиров и подчинённых.

ВИКТОР СОКОЛОВ, врио командующего Черноморским флотом: «Запоминается только тогда, когда служба тяжёлая, но интересная. Когда она запоминается? Запоминаются друзья, плохое забывается. Запоминаются командиры, подчинённые, дальние походы, стрельбы, учения…»

Виктор Соколов напомнил молодым офицерам об истории и современных задачах Черноморского флота как основного гаранта безопасности юго-западных рубежей России.

ВИКТОР СОКОЛОВ, врио командующего Черноморским флотом: «Победы Военно-морского флота, большинство из них, были одержаны здесь, Черноморским флотом на Чёрном и Средиземном морях».

Командующий отметил, что служить в Севастополе – большая честь и ответственность. После встречи молодые моряки прошли по Дому офицеров с экскурсией, ещё раз «пролистнув» славные страницы истории Черноморского флота.

2022-08-19T14:18:00
Врио командующего ЧФ Виктор Соколов встретился с выпускниками военных вузов 2022 года
Врио командующего ЧФ Виктор Соколов встретился с выпускниками военных вузов 2022 года
Другие материалы об этом
Севастопольские спасатели соревновались в ликвидации последствий ДТП
31.03.2026, 18:25
Семь команд от местного главка МЧС и одна – от «Спасательной службы Севастополя» приняли участие в традиционных соревнованиях по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий
Окна в пострадавшем от взрыва доме №20 на ул. Павла Корчагина заменят до 15 апреля
31.03.2026, 18:17
Об этом в своих социальных сетях рассказал исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Павел Иено
В соревнованиях по фиджитал-футболу на Спартакиаде студентов Севастополя приняли участие 9 команд
31.03.2026, 16:51
Турнир проходил в два этапа: сначала ребята играли в классический футбол в спорткомплексе СевГУ, а затем – переходили к матчам на виртуальных полях
Директора судоремонтной базы в Севастополе обвинили в мошенничестве более чем на 20 млн рублей
31.03.2026, 15:54
Военные следственные органы расследуют уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Судоремонтная база “Фрегат”» Сергея Шевцова
В 2026 году в Севастополе не будут взимать плату за аренду летних площадок для кафе
31.03.2026, 14:31
Соответствующее постановление было принято на заседании городского Правительства
В Севастополе приёмная кампания в первый класс стартует 1 апреля
31.03.2026, 13:47
О том, как будет проходить приём заявлений от родителей будущих школьников в Севастополе, рассказал директор Департамента образования и науки города Максим Кривонос