«Время рожать»: на телеканале НТС премьера нового проекта
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Время рожать»: на телеканале НТС премьера нового проекта
            [LINK] => /news/vremya-rozhat-na-telekanale-nts-premera-novogo-pro-30695/
        )

)

«Время рожать»: на телеканале НТС премьера нового проекта

27.10.2020, 20:04

Откровенно о самом важном: на телеканале НТС стартует проект «Время рожать». Как правильно уйти в декрет, какие законы и правовые акты защищают беременных, на какие выплаты и льготы может рассчитывать будущая мама? Вы найдёте ответы в новой программе «Независимого телевидения Севастополя». Приёмы и лайфхаки, которые делают жизнь родителей проще, а детей счастливее – разобраться в актуальных вопросах поможет эксперт Общероссийского народного фронта, председатель Совета матерей России. Татьяна Буцкая поделится полезной информацией и разъяснит неочевидные нюансы.

ТАТЬЯНА БУЦКАЯ, эксперт Общероссийского народного фронта, председатель Совета матерей России: «В нашей программе мы будем говорить о том, почему декрет – это лучшее время в вашей жизни. Мы расскажем о единовременных и ежемесячных выплатах на детей, о льготной ипотеке, о возможности получить земельный участок, о субсидиях на оплату ЖКХ, даже если вы живёте в съёмной квартире, а также о том, что государство подготовило для вас миллионы рублей, которые надо успеть забрать».

Декрет – время возможностей. Молодые мамы не только растят малышей, но и сами растут морально и творчески. О том, как провести декретный отпуск с пользой и суметь защитить свои права смотрите в новом проекте «Время рожать». В программах мы также покажем непростые ситуации с которыми сталкиваются беременные и молодые мамы. Вы увидите, как взаимодействовать с госорганами и медицинскими учреждениями, а также официальные комментарии по теме. В завершении каждого выпуска: советы для родителей и домашнее задание для чиновников – возможность провести работу над ошибками.

ТАТЬЯНА БУЦКАЯ, эксперт Общероссийского народного фронта, председатель Совета матерей России: «Для желающих работать в декрете мы расскажем о том, как организовать детский сад или получить работу мечты и это только начало списка возможностей декретного времени. А чтобы на этом пути у вас не возникло проблем, смотрите нашу программу. В каждой программе «Время рожать» вы будите получать список полезных советов, которые сделают вас счастливее, спокойнее и даже богаче».

Губернатор Севастополя примет участие в первом выпуске программы. У вас есть возможность лично задать вопросы Михаилу Развожаеву на тему материнства и детства. Присылайте свои видеовопросы на электронную почту «Независимого телевидения Севастополя» info@nts-tv.com. Кроме того, есть возможность сделать это через наши социальные сети: «ВКонтакте», Facebook, а также Instagram. Ролик должен быть не более 30 секунд, его необходимо записать, держа телефон горизонтально.

Смотрите премьеру проекта «Время рожать» на телеканале НТС в ноябре. 

2020-10-27T20:04:00
«Время рожать»: на телеканале НТС премьера нового проекта
«Время рожать»: на телеканале НТС премьера нового проекта
Другие материалы об этом
Весна для Бахчисарайского парка миниатюр заканчивается взрывным беби-бумом
30.05.2025, 18:25
В зоопарке появились детёныши кошачьих лемуров и пак, малыш японской макаки и птенцы ушастой совы
Департамент сельского хозяйства Севастополя проводит экзамен на право управления самоходными машинами
30.05.2025, 16:30
Сотрудники дали площадке специфическое название – «трактородром»
В Севастополе наградили победителей по мини-футболу «Кожаный мяч – Школьная футбольная лига»
30.05.2025, 15:46
Лучшие игроки смогут представить Город-Герой на всероссийском турнире
В Новом Херсонесе прошла церемония закрытия Международного кинофорума «Золотой витязь»
30.05.2025, 15:02
В программе кинофорума зрители увидели более 150 игровых и документальных фильмов авторов из разных стран
Более 2 500 севастопольских школьников попробовали свои силы на ЕГЭ по русскому языку
30.05.2025, 14:22
30 мая прошёл единый государственный экзамен по русскому языку для 11-классников
На площади перед ДДЮТ открылась фотовыставка, посвящённая Дню защиты детей
30.05.2025, 12:04
Экспозиция представляет собой пространство детских инициатив