Военные голосуют и на суше, и в отдалённых районах Крыма – Независимое телевидение Севастополя
Военные голосуют и на суше, и в отдалённых районах Крыма
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Военные голосуют и на суше, и в отдалённых районах Крыма
            [LINK] => /news/voennye-golosuyut-i-na-sushe-i-v-otdalyennykh-rayo-21418/
        )

)

Военные голосуют и на суше, и в отдалённых районах Крыма

08.09.2019, 18:26

Военные голосуют и на суше, и в отдалённых районах Крыма. Например, к газодобывающей платформе в открытом море в приграничной зоне, урну для голосования и бюллетени доставляют спецбортом. Всё необходимое транспортируют сами сотрудники избирательных комиссий. Мы представляем вам эксклюзивные кадры телеканала «НТС», на которых видно, как урну для бюллетеней перевозят на вертолёте Военно-морского флота России. После проведения голосования, подписи доставят туда, где и будет осуществляться итоговый подсчёт подписей. В Севастополе же к 13 часам проголосовало больше 65% военнослужащих. Об этом рассказали в городской избирательной комиссии. Такие данные предоставило командование Черноморского флота.

АЛЕКСАНДР ЧМЫХАЛОВ, член Севастопольской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса: «Так, на 13 часов явка избирателей военнослужащих на избирательных участках, по информации представленной штабом Черноморского флота составила более 75% личного состава. Мы видим, что избиратели военнослужащие достаточно активно принимают участие в голосовании. Так как на территории Севастополя расположены не только воинские подразделения, относящиеся к Черноморскому флоту, то общая средняя приблизительная явка составляет порядка 60-65%».

В городе 33 участка, на которых голосуют военнослужащие, рассказал председатель Севизбиркома Сергей Даниленко. Также организовано 3 избирательных участка на судах, которые находятся в плавании. Информацию о ходе выборов на кораблях получат позже – по специальным каналам связи. Всего в выборах принимают участие порядка 16 тысяч военных.

2019-09-08T18:26:00
Военные голосуют и на суше, и в отдалённых районах Крыма
Военные голосуют и на суше, и в отдалённых районах Крыма
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 16 – 22 июня
22.06.2025, 11:32
Главные новости Севастополя за период с 16 по 22 июня
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок