Владелец крупного севастопольского ТЦ отказался строить политическую карьеру – Независимое телевидение Севастополя
Владелец крупного севастопольского ТЦ отказался строить политическую карьеру
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Владелец крупного севастопольского ТЦ отказался строить политическую карьеру
            [LINK] => /news/vladelets-krupnogo-sevastopolskogo-tts-otkazalsya--15415/
        )

)

Владелец крупного севастопольского ТЦ отказался строить политическую карьеру

04.04.2019, 13:22
Владелец крупного севастопольского ТЦ отказался строить политическую карьеру

Владелец крупного севастопольского ТЦ «Муссон» Владимир Плотка отказался строить политическую карьеру. Он заявил, что не готов стать депутатом Заксобрания и будет продолжать «бороться с несправедливостью как обычный гражданин». Это заявление владелец бизнесмен и президент городской баскетбольной федерации Владимир Плотка сделал после встречи с руководством партии ЛДПР в Москве. О результатах поездки он рассказал журналистам проекта «Выбор 2019» севастопольского информационного портала ForPost.

«Мы беседовали. Но от их предложения я отказался. Я не хочу идти в политику, это не моё. Буду продолжать бороться с несправедливостью как обычный гражданин», – заявил Владимир Плотка.

Сама идея развивать политическое направление карьеры у Владимира Плотки возникла в декабре 2018 года. Тогда сотрудники закрытого на тот момент ТЦ «Муссон» просили директора выдвинуть свою кандидатуру – на место депутата Законодательного собрания.

Выборы в представительный орган власти региона состоятся в сентябре этого года.По словам Плотки, идею идти на выборы он рассматривал достаточно долго, но в итоге отверг её.

По сведениям проекта «Выбор 2019», в начале 2019 года московское руководство ЛДПР намеревалось сменить действующих депутатов, представителей фракции ЛДПР Илью Журавлёва и Игоря Валиса, в парламенте Севастополя на новые лица. Сейчас, возможно, их планы изменились. В беседе с «Выбор 2019» Игорь Валис подтвердил, что намерен вновь баллотироваться на место депутата осенью текущего года.

2019-04-04T13:22:00
Владелец крупного севастопольского ТЦ отказался строить политическую карьеру
Владелец крупного севастопольского ТЦ отказался строить политическую карьеру
Другие материалы об этом
В Севастополе прошёл финал регионального этапа Большого всероссийского фестиваля «АРТбухта»
19.02.2026, 13:25
Юные таланты в возрасте от 7 до 18 лет боролись за право представить город на всероссийском гала-концерте в Москве
В 11-й раз в Севастополе отметили День Российских студенческих отрядов
19.02.2026, 12:33
С 2015 года более 5 тысяч человек в нашем городе стали участниками этого движения
Севастопольские орнитологи рассказали о видах птиц, которые зимуют в бухте Круглой
19.02.2026, 09:00
19 февраля в России отмечается День орнитолога. Севастопольские специалисты рассказали о том, что можно узнать, наблюдая за птицами
Воспитателя года в Севастополе выбирают из семи работников детских садов
18.02.2026, 17:22
Ранее конкурсанты подготовили видеовизитки, где рассказали о своём профессиональном пути. Теперь же семи работникам дошкольных образовательных учреждений города предстояло провести занятия для детей и родителей
Реконструкцию водовода в центре Севастополя планируют завершить до конца года
18.02.2026, 16:18
Реконструкцию многострадального объекта – водовод от улицы Лазаревской, 9 до площади Ушакова – планируют завершить до конца 2026 года
На поддержку севастопольских предприятий пищевой промышленности в 2026 году направят 40 млн рублей
18.02.2026, 15:21
Такая же сумма была выделена и в 2025-м, благодаря чему власти зафиксировали значительный рост мясопереработки