В Симферополе шестилетний мальчик провалился в коллектор для воды – Независимое телевидение Севастополя
В Симферополе шестилетний мальчик провалился в коллектор для воды
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Симферополе шестилетний мальчик провалился в коллектор для воды
            [LINK] => /news/v-simferopole-shestiletniy-malchik-provalilsya-v-k-27903/
        )

)

В Симферополе шестилетний мальчик провалился в коллектор для воды

22.06.2020, 14:28
В Симферополе шестилетний мальчик провалился в коллектор для воды
Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по РК и Севастополю

В Симферополе в коллектор для воды провалился шестилетний мальчик. Об этом сообщают в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю. По факту происшествия проводится проверка.

Сотрудники следкома установили, что днём 21 июня шестилетний ребёнок находился с матерью возле их дома на ул. Мате Залки, шагнул на фанеру и провалился в коллектор для сбора воды. Мальчика, который уже с головой уходил под воду, спас мужчина, который проходил рядом. Ребенка доставили в больницу, его жизнь и здоровье вне опасности.

Следственный комитет проверит все обстоятельства инцидента, установит службу, а также ответственных за обслуживание данной территории и сохранение коммунальных объектов в надлежащем состоянии. В ходе проверки будет дана правовая оценка деятельности таких лиц.

2020-06-22T14:28:00
В Симферополе шестилетний мальчик провалился в коллектор для воды
В Симферополе шестилетний мальчик провалился в коллектор для воды
Другие материалы об этом
В Крыму и Севастополе зарегистрирован первый пик активности клещей
17.06.2025, 15:28
Прошлым летом в Крыму и Севастополе было зарегистрировано 60 случаев заболевания иксодовым клещевым боррелиозом и 2 случая клещевым энцефалитом
100 лет детства: Международный лагерь «Артек» отмечает вековой юбилей
16.06.2025, 17:42
От палаточного лагеря на берегу Чёрного моря до крупнейшего в мире центра детского образования и отдыха. «Артек» празднует вековой юбилей.
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 6 детёнышей лани
14.06.2025, 13:34
Об этом сообщает пресс-служба парка
ФСБ задержала в Крыму агента СБУ с самодельной бомбой
03.06.2025, 17:20
Мужчина 1965 года рождения вышел на связь с СБУ по собственной инициативе и стал сотрудничать со спецслужбой
В Ялте состоялось торжественное открытие уникального океанариума
03.06.2025, 13:23
Первый в Крыму туннельный океанариум принял посетителей
Весна для Бахчисарайского парка миниатюр заканчивается взрывным беби-бумом
30.05.2025, 18:25
В зоопарке появились детёныши кошачьих лемуров и пак, малыш японской макаки и птенцы ушастой совы