В Севастополе введут систему постоянного слежения за общественным транспортом – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе введут систему постоянного слежения за общественным транспортом
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе введут систему постоянного слежения за общественным транспортом
            [LINK] => /news/v-sevastopole-vvedut-sistemu-postoyannogo-slezheni-13415/
        )

)

В Севастополе введут систему постоянного слежения за общественным транспортом

20.02.2019, 13:33

В Севастополе введут систему постоянного слежения за общественным транспортом. 9 миллионов рублей за систему автоматизированного мониторинга планирует потратить Департамент транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства города Севастополя. 

Соответствующая закупка размещена на портале госуслуг. Согласно данным, первоначальная стоимость услуги составит 9 миллионов рублей, за эти деньги победитель конкурса будет оказывать услуги по автоматизированной обработке информационных сообщений по пассажирским перевозкам Севастополя. Речь идёт о мониторинге выхода ТС на маршруты, отслеживании их местоположения, контроль прибытия на остановки, отклонения от маршрута, а также фиксации инцидентов с ТС. 

Согласно техзаданию, внедрение такой системы повысит качество пассажирских перевозок и оптимизирует процесс управления перевозками «за счёт использования потенциала навигационного оборудования транспортных средств». Госконтракт будет заключён с победителем конкурса, окончательный срок предоставления услуги 1 декабря 2021 года.

2019-02-20T13:33:00
В Севастополе введут систему постоянного слежения за общественным транспортом
В Севастополе введут систему постоянного слежения за общественным транспортом
Другие материалы об этом
Многомиллионные взятки: экс-руководство и санитары Севастопольского бюро СМЭ пойдут под суд
20.06.2025, 12:48
В Севастополе завершено расследование уголовного дела о коррупции в городском бюро судебно-медицинской экспертизы
Сотрудники Севреестра рассказали о причинах приостановки подачи документов заявителей
20.06.2025, 09:02
В Севреестре состоялась очередная консультация граждан
Ушёл из жизни настоятель храма святителя Николая в Камышовой бухте протоиерей Сергий Фёдоров
19.06.2025, 19:07
В памяти тех, кому посчастливилось быть знакомым с батюшкой Сергием, он останется добрым, отзывчивым, искренним пастырем
В севастопольских дворах проводят спортивные игры для всех возрастов
19.06.2025, 18:56
Участники могут выбрать разные дисциплины и заниматься на площадках рядом с домом
На здании школы №17 в Сахарной Головке появится мурал с образами героев фильма «Офицеры»
19.06.2025, 18:11
Технику нанесения мурала в этот раз художники выбрали необычную