В Севастополе участок берега отдали в пользование ФСО – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе участок берега отдали в пользование ФСО
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе участок берега отдали в пользование ФСО
            [LINK] => /news/v-sevastopole-uchastok-berega-otdali-v-polzovanie--14264/
        )

)

В Севастополе участок берега отдали в пользование ФСО

11.03.2019, 12:50

Участок берега над Инженерной бухтой из собственности города передали в федеральную собственность. В бессрочное пользование его получила Федеральная служба охраны Российской Федерации. Соответствующее распоряжение приняли 11 марта в ходе заседания Правительства Севастополя. А Министерству обороны чиновники предлагают выбрать участки на улице Индустриальной в связи с переездом структуры Автобата Черноморского флота с территории у музея-заповедника «Херсонес-Таврический».

РУСТЭМ ЗАЙНУЛЛИН, директор Департамента по имущественным и земельным отношениям Правительства Севастополя: «В связи с переездом Автобата и школы водолазов, но главным образом Автобата, мы предлагаем новые земельные участки – три военных городка на улице Индустриальной для Министерства обороны».

Также в ходе заседания Правительства здание по адресу Балаклавская, 9, передали в безвозмездное пользование государственному казначейству.

2019-03-11T12:50:00
В Севастополе участок берега отдали в пользование ФСО
В Севастополе участок берега отдали в пользование ФСО
Другие материалы об этом
Воспитателя года в Севастополе выбирают из семи работников детских садов
18.02.2026, 17:22
Ранее конкурсанты подготовили видеовизитки, где рассказали о своём профессиональном пути. Теперь же семи работникам дошкольных образовательных учреждений города предстояло провести занятия для детей и родителей
Реконструкцию водовода в центре Севастополя планируют завершить до конца года
18.02.2026, 16:18
Реконструкцию многострадального объекта – водовод от улицы Лазаревской, 9 до площади Ушакова – планируют завершить до конца 2026 года
На поддержку севастопольских предприятий пищевой промышленности в 2026 году направят 40 млн рублей
18.02.2026, 15:21
Такая же сумма была выделена и в 2025-м, благодаря чему власти зафиксировали значительный рост мясопереработки
По делу экс-замгубернатора Севастополя Евгения Горлова подана апелляция
18.02.2026, 15:20
Бывший заместитель губернатора Севастополя Евгений Горлов обжаловал приговор. 16 февраля дело поступило в Севастопольский городской суд для рассмотрения в апелляционной инстанции. Слушания назначены на 10 марта.
Соревнования по 26 компетенциям проходят на севастопольском этапе чемпионата «Профессионалы»
18.02.2026, 14:38
Будущие визажисты, керамисты и художники по росписи борются за выход в финал чемпионата «Профессионалы»
В Севастополе продолжается набор в элитные подразделения войск беспилотных систем
18.02.2026, 14:10
Министерство обороны Российской Федерации проводит отбор граждан для прохождения военной службы по контракту в элитных подразделениях войск беспилотных систем в Севастополе