В Севастополе траурная церемония обернулась самостоятельным рытьём могилы – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе траурная церемония обернулась самостоятельным рытьём могилы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе траурная церемония обернулась самостоятельным рытьём могилы
            [LINK] => /news/v-sevastopole-traurnaya-tseremoniya-obernulas-samo-38388/
        )

)

В Севастополе траурная церемония обернулась самостоятельным рытьём могилы

23.11.2021, 17:51
В Севастополе траурная церемония обернулась самостоятельным рытьём могилы

На кладбище в селе Широком для родственников и близких покойного похоронная процессия обернулась рытьём могилы. Дело в том, что глубина подготовленной для траурных мероприятий ямы была не больше одного метра, передает новостной портал ForPost.

Увидев это, родственники сразу же позвонили подрядчику (по данным СМИ, это ИП Блох Дмитрий Хаимович). Тот объяснил, что рабочие уперлись в скальный грунт и не смогли продвинуться дальше. В качестве компенсации, скорбящим предложили насыпать могильный холмик побольше или же оставить им гроб на хранение, чтобы за ночь вновь попытаться вырыть яму нужного размера. Ни один из вариантов родственникам не понравился. Поэтому они оперативно вызвали экскаватор и самостоятельно решили проблему.

«Дядя тем временем лежит в гробу на кладбище, родственники и друзья ходят вокруг, не понимая, что делать, докопали могилу и попрощались», — рассказала родственница.
Представитель подрядчика сообщил, что могилу рабочие копали вручную, так как сломалась техника. Наткнувший на камни, работы прекратились. По его словам, минимальная глубина могилы — 1,5 м, для сложного грунта — меньше.

2021-11-23T17:51:00
В Севастополе траурная церемония обернулась самостоятельным рытьём могилы
В Севастополе траурная церемония обернулась самостоятельным рытьём могилы
Другие материалы об этом
Ветераны СВО осваивают гражданские профессии в рамках программы «Севастополь – город героев»
11.03.2026, 18:42
Она призвана помочь ветеранам спецоперации пройти переподготовку для работы в органах власти или на государственных предприятиях
Персональная выставка Сергея Петросяна покажет историю Севастополя в фотографиях за последние 80 лет
11.03.2026, 18:11
В экспозиции под названием «Эхо города 1945-2025» представлены архивные и современные снимки династии фотографов Черноморского флота – самого Сергея Ованесовича и его отца
Севастопольским школьникам рассказали о редких первоцветах, занесённых в Красную книгу
11.03.2026, 17:56
Познавательное занятие было организовано в рамках проекта «Ландшафтный и заповедный фонд региона Севастополь»
Защита бывшего вице-губернатора Евгения Горлова просит смягчить ему наказание
11.03.2026, 17:23
В зале Севастопольского суда рассмотрели апелляционную жалобу по делу экс-замгубернатора Севастополя Евгения Горлова и его подельника Максима Ларина. Защита бывшего заместителя губернатора настаивает на переквалификации дела со взятки на мошенничество и смягчении наказания.
В пятый раз Севастополь принял Чемпионат и Первенство ЮФО по панкратиону
11.03.2026, 15:25
В отборочных соревнованиях участвовали более 500 сильнейших атлетов из девяти регионов
Севастопольцам представят проект парка и набережной на мысе Хрустальном
11.03.2026, 14:51
Соответствующее поручение губернатор города Михаил Развожаев дал на заседании Градостроительного совета