В Севастополе стартовал конкурс для предпринимателей в сфере туризма
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе стартовал конкурс для предпринимателей в сфере туризма
            [LINK] => /news/v-sevastopole-startoval-konkurs-dlya-predprinimate-42824/
        )

)

В Севастополе стартовал конкурс для предпринимателей в сфере туризма

08.09.2022, 10:00

В Севастополе стартовал конкурс для предпринимателей на получение средств для развития туристической инфраструктуры. Об этом в своих социальных сетях написал губернатор города Михаил Развожаев.

Приём заявок продлится с 7 по 16 сентября включительно. Размер господдержки на один проект – не более 3 миллионов рублей, однако каждый проект должен быть софинансирован частными инвестициями не менее, чем на 30%.

Грант можно потратить на создание новых авторских маршрутов и экскурсий, электронных путеводителей по туристическим маршрутам, в том числе мобильных приложений и аудиогидов; обустроить туристическую среду для людей с ограниченными возможностями, разработать новые маршруты, приобрести оборудование для пунктов проката.

Также глава города напомнил, что в прошлом году Севастополь получил 108 млн рублей в рамках грантовой поддержки на развитие инфраструктуры туризма. Эти средства пойдут на поддержку не менее 36-ти проектов. 


2022-09-08T10:00:00
В Севастополе стартовал конкурс для предпринимателей в сфере туризма
В Севастополе стартовал конкурс для предпринимателей в сфере туризма
Другие материалы об этом
Парад Победы в Москве 2025 (прямая трансляция)
09.05.2025, 09:03
Прямая трансляция торжественного Парада Победы в Москве 9 мая 2025 года
Школьница из Севастополя написала песню «Красные маки», посвящённую Дню Победы
08.05.2025, 20:00
Песню София Пухова написала за месяц и планирует выступать с ней на конкурсах, посвящённых 80-летию Великой Победы
Украинская компания осталась без земельного участка и денег в Севастополе
08.05.2025, 19:22
Суд обязал компанию выплатить 440 708,69 рубля задолженности по арендной плате, 7007 рублей и 3 копейки за пользование чужими денежными средствами, а также госпошлину
«Фуфло китайское»: губернатор Севастополя велел заменить столбы на набережной Приморского бульвара
08.05.2025, 18:40
На заседании городского Правительства зашла речь о жалобах горожан на «танцующие столбы»
Автопробег в честь 80-летия Победы прошёл с участием волонтёрских групп Севастополя
08.05.2025, 18:10
Колонна машин проехала по знаковым местам Города-Героя
Накануне Дня Победы пиротехники МЧС в Севастополе ликвидировали 2 снаряда времён войны
08.05.2025, 17:40
Боеприпасы были обнаружены местными жителями в лесу недалеко от Мекензиевых гор и на территории сельхозугодий в Балаклаве