В Севастополе сотрудники ГАИ получили ключи от новых служебных машин
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе сотрудники ГАИ получили ключи от новых служебных машин
            [LINK] => /news/v-sevastopole-sotrudniki-gai-poluchili-klyuchi-ot--23881/
        )

)

В Севастополе сотрудники ГАИ получили ключи от новых служебных машин

30.12.2019, 16:28

Сотрудники севастопольской Госавтоинспекции получили новые служебные автомобили. 27 ключей правоохранителям лично вручил временно исполняющий обязанности губернатора города Михаил Развожаев и временно исполняющий обязанности начальника Управления МВД России по Севастополю Андрей Кузнецов. Торжественная церемония прошла на площади Нахимова.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «Принято говорить, что под Новый год все желания исполняются, и если что-то загадать, то оно обязательно сбудется. Я так понимаю, кто-то из тех, кто стоит в этом ряду, пожелал, чтобы к Новому году обновился автотранспорт. И это случилось. Ну а если серьёзно, то за этот год мы отремонтировали по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги» около ста километров дорог в городе-герое Севастополе. О чём это говорит? О том, что работы у вас, конечно, прибавится. Потому что, когда дорога хорошая, сами все водители, все знаем, всегда есть искушение надавить на педальку».

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Севастополю, новые патрульные автомобили оборудованы средствами видеофиксации обстановки внутри и снаружи и сигнальными громкоговорящими установками.

Новый транспорт – велосипеды и самокаты – получили и юные севастопольцы – победители конкурса Новогоднего рисунка. Участниками стали более полусотни детей сотрудников федеральных государственных гражданских служащих и работников УМВД, а также территориальных органов и подразделений Управления. На бумаге ребята изобразили работу сотрудников внутренних дел в новогодней тематике. По итогам конкурса, победителем в возрастной группе 13-15 лет стал Владислав Логинов, 10-12 лет – Вероника Мельникова, 6-9 лет – София Ласточника и Злата Шмелькова. 

2019-12-30T16:28:00
В Севастополе сотрудники ГАИ получили ключи от новых служебных машин
В Севастополе сотрудники ГАИ получили ключи от новых служебных машин
Другие материалы об этом
Вместо исторической лестницы севастопольцам представят бетонный новодел?
08.04.2025, 19:00
Тонкости работ обсуждали в понедельник, 7 апреля на заседании Архитектурно-художественного совета Севастополя
На скале Парус провели Кубок Севастополя по альпинизму
08.04.2025, 18:55
В этих соревнованиях приняли участие молодые спортсмены – до первого разряда включительно
Морпехам 810-й бригады доставят спецсредства и гуманитарную помощь
08.04.2025, 18:26
Передача организована в рамках акции «Щит Добра»
В Севастополе испытали парогенератор для очистки камней и скал от мазута
08.04.2025, 18:06
Перед очисткой спасатели установили боновые заграждения, чтобы ограничить зону
Севастопольский общественный транспорт украсят к юбилею Великой Победы
08.04.2025, 17:02
На троллейбусах и автобусах изобразят георгиевскую ленту, поздравления с 9 Мая, а также памятник «Родина-Мать зовёт!»
В ГУП «Водоканал» рассказали о водоснабжении Севастополя в 2025 году
08.04.2025, 16:35
Перебои с водой в этом году Севастополю не грозят