В Севастополе пройдёт четвёртый музыкальный конкурс «Детский голос Крыма» – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе пройдёт четвёртый музыкальный конкурс «Детский голос Крыма»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе пройдёт четвёртый музыкальный конкурс «Детский голос Крыма»
            [LINK] => /news/v-sevastopole-proydyet-chetvyertyy-muzykalnyy-konk-25385/
        )

)

В Севастополе пройдёт четвёртый музыкальный конкурс «Детский голос Крыма»

11.03.2020, 09:21

С 21 по 23 марта в Севастополе пройдёт ставший традиционным, четвёртый по счёту музыкальный конкурс «Детский голос Крыма». Свои творческие способности смогут проявить юные исполнители из Севастополя, Симферополя, Евпатории, Судака, Керчи и других городов. Одна из особенностей конкурса в том, что участники имеют возможность представить на суд жюри и зрителей любой песенный репертуар, независимо от жанра.

ОЛЬГА ПАНКРАТОВА, художественный руководитель и автор идеи проекта «Детский голос Крыма»: «Приём заявок проходит до 15 марта. А с 21го числа у нас начинаются полуфиналы. 21го и 22го – два полуфинала для севастопольских и для крымских детей отдельно. И 23 марта в ТЮЗе, в нашем детском, самом любимом театре, будет проходить финал, где дети будут соревноваться за право получения Гран-при».

В нынешнем году организаторы учредили два главных приза. Один из них будет вручён сольному исполнителю, другой, от Законодательного собрания Севастополя, получит лучший творческий коллектив.

ОЛЬГА ПАНКРАТОВА, художественный руководитель и автор идеи проекта «Детский голос Крыма»: «Гран-при замечательный, на мой взгляд. Они учредили экскурсионный день. Дети поедут на Поляну сказок, также в один из дворцов Крыма. И для них будет предусмотрен обед в одном из экзотических мест Крыма, в каком-то аутентичном кафе. Сейчас мы выбираем, чтобы это было интересно, связано с какой-то историей. И вот так целый день коллектив проведёт вместе, познавая наш замечательный Крым».

Для всех участников конкурса предусмотрены памятные подарки, среди которых – бесплатные посещения интерактивных пространств, пригласительные билеты на театральные постановки, фотосессии и мастер-классы. Попасть на концертную программу с финальными выступлениями конкурсантов, которая пройдёт в Севастопольском ТЮЗе, можно будет 23 марта.

2020-03-11T09:21:00
В Севастополе пройдёт четвёртый музыкальный конкурс «Детский голос Крыма»
В Севастополе пройдёт четвёртый музыкальный конкурс «Детский голос Крыма»
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 9 – 15 марта
15.03.2026, 11:45
Архитектурной доминантой яхтенной марины в Балаклаве станет 5-звёздочный отель
Первым заместителем министра МВД РФ назначен севастополец Андрей Курносенко
14.03.2026, 16:12
Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин
История жилого дома на улице Гоголя, 8 в Севастополе
14.03.2026, 15:11
Построенный в 1949 году по проекту архитектора Н.Н. Сдобнякова, он выполнен в стиле сталинского классицизма
При благоустройстве пляжа «Учкуевка» похитили три миллиона рублей
14.03.2026, 13:55
За рабочую неделю с 9 по 13 марта сотрудники ведомства провели 30 проверок
В Севастополе установили шестой торговый павильон по новым архитектурным требованиям
14.03.2026, 12:36
Он появился на пересечении улиц Матвея Воронина и Перекопской
В рамках программы КРТ в районе 7 км Балаклавского шоссе строят первый детский сад
14.03.2026, 10:33
Он будет рассчитан на 280 мест. В учреждении размесятся 13 групп, 4 из которых – ясельные