В Севастополе прошёл отборочный турнир Чемпионата МЧС России по мини-футболу – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе прошёл отборочный турнир Чемпионата МЧС России по мини-футболу
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе прошёл отборочный турнир Чемпионата МЧС России по мини-футболу
            [LINK] => /news/v-sevastopole-proshyel-otborochnyy-turnir-chempion-40921/
        )

)

В Севастополе прошёл отборочный турнир Чемпионата МЧС России по мини-футболу

27.04.2022, 13:17

В Севастополе завершился отборочный турнир Чемпионата МЧС России по мини-футболу. В региональном этапе приняли участие восемь команд, представляющих подразделения Южного федерального округа. Игры проходили на протяжении двух дней на полях спортивно-оздоровительного комплекса «Севастополь».

ВИКТОР СТРЕЛКОВ, заместитель начальника по антикризисному управлению Главного управления МЧС России по Севастополю: «Выиграла команда, на сегодняшний день Республики Калмыкия – заняла первое место. Именно они будут представлять Южный федеральный округ на Чемпионате МЧС России».

Мини-футбол – командная игра. На первое место здесь выходит мастерство каждого участника, помноженное на тактические действия всего коллектива. Представитель команды-победителя – сборной Главного Управления МЧС России по республике Калмыкии поделился своим рецептом победы.

ЧУРЮМ БАМБАЕВ, игрок сборной по мини-футболу Главного Управления МЧС России по Республике Калмыкия: «Команда у нас уже очень давно собрана, как говорится, да. Просто у нас есть Чемпионат Республики Калмыкии, и наши ребята играют в каждых командах по республике и там набираются опыта. Уже на протяжении 10 лет они играют по Республике Калмыкии, набираются опыта. Поэтому каждый индивидуально обладает своим навыком футбольным».

Турнир по мини-футболу организовали и провели представители Главного управления МЧС России по Севастополю. Спортивные состязания приурочили к грядущему Дню пожарной охраны, который будет отмечаться 30 апреля.

2022-04-27T13:17:00
В Севастополе прошёл отборочный турнир Чемпионата МЧС России по мини-футболу
В Севастополе прошёл отборочный турнир Чемпионата МЧС России по мини-футболу
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 9 – 15 марта
15.03.2026, 11:45
Архитектурной доминантой яхтенной марины в Балаклаве станет 5-звёздочный отель
Первым заместителем министра МВД РФ назначен севастополец Андрей Курносенко
14.03.2026, 16:12
Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин
История жилого дома на улице Гоголя, 8 в Севастополе
14.03.2026, 15:11
Построенный в 1949 году по проекту архитектора Н.Н. Сдобнякова, он выполнен в стиле сталинского классицизма
При благоустройстве пляжа «Учкуевка» похитили три миллиона рублей
14.03.2026, 13:55
За рабочую неделю с 9 по 13 марта сотрудники ведомства провели 30 проверок
В Севастополе установили шестой торговый павильон по новым архитектурным требованиям
14.03.2026, 12:36
Он появился на пересечении улиц Матвея Воронина и Перекопской
В рамках программы КРТ в районе 7 км Балаклавского шоссе строят первый детский сад
14.03.2026, 10:33
Он будет рассчитан на 280 мест. В учреждении размесятся 13 групп, 4 из которых – ясельные