В Севастополе потратят 300 млн рублей на фасады центральных улиц города
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе потратят 300 млн рублей на фасады центральных улиц города
            [LINK] => /news/v-sevastopole-potratyat-300-mln-rubley-na-fasady-ts-28311/
        )

)

В Севастополе потратят 300 млн рублей на фасады центральных улиц города

09.07.2020, 19:13

300 миллионов рублей потратят на ремонт фасадов зданий, выходящих на главные улицы Севастополя. Как сообщил глава Департамента городского хозяйства Евгений Горлов, средства будут взяты из резервного фонда Правительства Российской Федерации.

ЕВГЕНИЙ ГОРЛОВ, исполняющий обязанности директора Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя: «В этом году у нас показатель 24 многоквартирных жилых дома – 9 многоквартирных домов расположены в центральной части города и 15 расположены в Гагаринском районе. Это те участки, где уже сделаны дороги – это уже для комплексного завершения всех мероприятий, которые были предусмотрены ранее, сделать».

Заместитель губернатора Севастополя Владимир Базаров отметил – в эту же программу для повышения туристической привлекательности города вошли дома, чьи фасады выходят на главные дороги города.

ВЛАДИМИР БАЗАРОВ, заместитель губернатора Севастополя: «Там все первые линии микрорайона выходящие. Гагаринский район – это проспект Октябрьской революции. Понятное дело, что фасады делаются и со стороны двора, но речь о фасадах, чьи дома выходят на главный проспект».

Михаил Развожаев поручил вице-губернатору Владимиру Базарову еще раз посмотреть проекты, в особенности тех зданий, которые расположены в историческом центре города.

2020-07-09T19:13:00
В Севастополе потратят 300 млн рублей на фасады центральных улиц города
В Севастополе потратят 300 млн рублей на фасады центральных улиц города
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 26 мая – 1 июня
01.06.2025, 13:59
Увеличение собственных доходов Севастополя, сдача ЕГЭ, проверка севастопольского медкластера и другие главные темы уходящей недели
Продолжительность жизни в Севастополе выше большинства регионов России
31.05.2025, 18:33
Среднероссийский показатель продолжительности жизни в России – 72,84 года
На остановке «ул. Меньшикова» в Севастополе будут останавливаться ещё 4 троллейбусных маршрута
31.05.2025, 16:57
Об этом сообщает Департамент транспорта Правительства Севастополя
На дороге «Ялта-Севастополь» произошло смертельное ДТП
31.05.2025, 15:35
Об этом сообщает пресс-служба УВМД по Севастополю
Рассказать историю о своем Герое СВО можно в группе «Вспомним всех поимённо»
31.05.2025, 15:05
Ежедневно в группе во ВКонтакте «Вспомним всех поимённо» публикуются статьи о героях СВО
Наказали за самострой на земле ИЖС и защитили права многодетной матери – Прокурорский надзор
31.05.2025, 10:10
За прошедшую неделю с 26 по 30 мая ведомство провело 44 проверки