«Плывущий» спуск Котовского отремонтируют за 20 млн рублей – Независимое телевидение Севастополя
«Плывущий» спуск Котовского отремонтируют за 20 млн рублей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Плывущий» спуск Котовского отремонтируют за 20 млн рублей
            [LINK] => /news/v-sevastopole-plyvushchiy-spusk-kotovskogo-otremon-21719/
        )

)

«Плывущий» спуск Котовского отремонтируют за 20 млн рублей

25.09.2019, 09:15
Подрядчика, который уложит третий слой асфальта на спуске Котовского, ищут в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства города.
Соответствующий лот размещен 23 сентября на сайте госзакупок. Начальная цена контракта – 19 миллионов 295 тысяч рублей. По гарантии покрытие должно прослужить 4 года. В случае образовавшихся на дорожном полотне трещин и сколов подрядчик будет обязан устранить их за свои средства.
Напомним, ремонт спуска Котовского стоимостью 30 миллионов рублей должен был завершиться к 1 августа этого года. Асфальт укладывало ГБУ «Севастопольский Автодор». Но госпредприятие было вынуждено остановить работы. Выяснилось, что у «Севавтодора» нет мощностей, которые позволили бы работать с верхним, особенно прочным, покрытием для дорог повышенной загруженности – щебёночно-мастичным асфальтобетоном.
2019-09-25T09:15:00
«Плывущий» спуск Котовского отремонтируют за 20 млн рублей
«Плывущий» спуск Котовского отремонтируют за 20 млн рублей
Другие материалы об этом
В Севастополе прошли ежегодные акции «Свеча памяти» и «Огненные картины войны»
23.06.2025, 10:05
Ночь памяти началась с возложения цветов к знаку первым жертвам Великой Отечественной войны на улице Нефёдова
Управляющие компании Севастополя проверяют готовность домов к отопительному сезону
23.06.2025, 09:02
Комплекс работ позволяет выявлять слабые места и своевременно их устранять
Основные события недели в Севастополе: 16 – 22 июня
22.06.2025, 11:32
Главные новости Севастополя за период с 16 по 22 июня
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП