В Севастополе перекроют движение в районе вокзала из-за сирийского оружия
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе перекроют движение в районе вокзала из-за сирийского оружия
            [LINK] => /news/v-sevastopole-perekroyut-dvizhenie-v-rayone-vokzal-13851/
        )

)

В Севастополе перекроют движение в районе вокзала из-за сирийского оружия

01.03.2019, 11:39
В Севастополе перекроют движение в районе вокзала из-за сирийского оружия
Фото: Pixabay

В Севастополе 1, 2 и 3 марта временно ограничат движение транспорта в районе Привокзальной площади. Это связано с проведением военно-патриотической акции «Сирийский перелом», сообщает Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя.

1 марта с 13.00 часов до 15.00 3 марта на Привокзальной площади будет введено ограничение остановки и стоянки транспорта, кроме транспортных средств экстренных служб и участников мероприятий.

2 марта с 18.00 до 15.00 3 марта ограничение движения транспортных средств, кроме автомобильного транспорта экстренных служб и участников мероприятий.

Напомним, 3 марта в Севастополь приедет уникальная выставка «Сирийский перелом», приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне над фашистской Германией.

В железнодорожной передвижной выставке планируется 10 открытых платформ с образцами бронетанковой техники, артиллерийского вооружения, бронеавтомобилей и инженерной техники. К демонстрации планируется представить более 500 образцов трофейной техники и вооружения.

2019-03-01T11:39:00
В Севастополе перекроют движение в районе вокзала из-за сирийского оружия
В Севастополе перекроют движение в районе вокзала из-за сирийского оружия
Другие материалы об этом
Полиция Севастополя провела акцию «Закрась опасность»
19.04.2025, 13:44
За несколько часов удалось закрасить более 150 надписей.
Наказание за сбыт наркотических веществ и телефонное мошенничество – Прокурорский надзор
19.04.2025, 10:11
С 14 по 18 апреля сотрудники ведомства провели 51 проверку
Уволен глава Госжилнадзора Севастополя Илья Полтавский
18.04.2025, 19:41
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев
В Севастополе завершился исторический поход «Дорогами освободителей Крыма»
18.04.2025, 19:02
Реконструкторы, студенты и школьники, стартовав 10 апреля из Керчи, прошли по пути героев, которые в 1944 году освободили полуостров от немецко-фашистских захватчиков
Жители Балаклавы отметили 81-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
18.04.2025, 18:25
В хореографическом центре «Радость» в рамках проекта «Путь к победе» творческие коллективы выступили с концертной программой
В Севастополе продали бывший военный корабль ЧФ «Александровец»
18.04.2025, 16:08
Подмосковная компания «Авиавторресурс» стала победителем сразу нескольких аукционов по продаже бывших военных судов, находящихся в Севастополе