В Севастополе пенсионерка устроила скандал в автобусе и расцарапала пассажиру лицо
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе пенсионерка устроила скандал в автобусе и расцарапала пассажиру лицо
            [LINK] => /news/v-sevastopole-pensionerka-ustroila-skandal-v-avtob-47541/
        )

)

В Севастополе пенсионерка устроила скандал в автобусе и расцарапала пассажиру лицо

25.08.2023, 11:44
В Севастополе пенсионерка устроила скандал в автобусе и расцарапала пассажиру лицо
Фото: Алёна Назаркина

В Севастополе пожилая женщина устроила скандал в рейсовом автобусе и расцарапала лицо пассажиру. Конфликт удалось разрешить лишь с помощью патрульных Росгвардии. Об этом сообщили в пресс-службе силового ведомства.
Общественный транспорт, в котором произошел инцидент, следовал по пр. Генерала Острякова. На одной из остановок в автобус зашла пожилая дама с букетом цветов и в сопровождении спутника. 
Как только автобус отъехал от остановки, женщина сразу же направилась к молодой паре с двумя детьми 10 и 12 лет. Дама в ультимативной форме потребовала уступить ей место и пересесть. При этом часть салона была пустой и свободных пассажирских сидений было достаточно.
Внимание женщины акцентировали на том, что в автобусе достаточно свободных мест, но аргумент пенсионерку не убедил. В последствии диалог перерос в словесную перепалку, и агрессивная дама перешла на брань. Когда отец молодого семейства попросил не выражаться и не сыпать оскорблениями, она перешла к активным действиям – набросилась на мужчину с кулаками и поцарапала ему лицо. 
Водитель автобуса не оставил ссору без внимания и отправил сигнал тревоги. В это же время пассажиры также попытались урегулировать конфликт, но вразумить скандалистку, которая, по внешним признакам, находилась в состоянии алкогольного опьянения, не удалось. Привести её в чувства смогли лишь патрульные Росгвардии.
Отмечается, что пострадавший был готов принять извинения от обидчицы, но женщина отказалась и тогда мужчина написал заявление в полицию.
Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы доставили всех участников происшествия в отдел полиции.

2023-08-25T11:44:00
В Севастополе пенсионерка устроила скандал в автобусе и расцарапала пассажиру лицо
В Севастополе пенсионерка устроила скандал в автобусе и расцарапала пассажиру лицо
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 26 мая – 1 июня
01.06.2025, 13:59
Увеличение собственных доходов Севастополя, сдача ЕГЭ, проверка севастопольского медкластера и другие главные темы уходящей недели
Продолжительность жизни в Севастополе выше большинства регионов России
31.05.2025, 18:33
Среднероссийский показатель продолжительности жизни в России – 72,84 года
На остановке «ул. Меньшикова» в Севастополе будут останавливаться ещё 4 троллейбусных маршрута
31.05.2025, 16:57
Об этом сообщает Департамент транспорта Правительства Севастополя
На дороге «Ялта-Севастополь» произошло смертельное ДТП
31.05.2025, 15:35
Об этом сообщает пресс-служба УВМД по Севастополю
Рассказать историю о своем Герое СВО можно в группе «Вспомним всех поимённо»
31.05.2025, 15:05
Ежедневно в группе во ВКонтакте «Вспомним всех поимённо» публикуются статьи о героях СВО
Наказали за самострой на земле ИЖС и защитили права многодетной матери – Прокурорский надзор
31.05.2025, 10:10
За прошедшую неделю с 26 по 30 мая ведомство провело 44 проверки