В Севастополе ливень оставил без света более 12 тысяч человек
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе ливень оставил без света более 12 тысяч человек
            [LINK] => /news/v-sevastopole-liven-obestochil-bolee-12-tysyach-ch-17898/
        )

)

В Севастополе ливень оставил без света более 12 тысяч человек

07.06.2019, 14:19
В Севастополе ливень оставил без света более 12 тысяч человек
Фото: социальная сеть

Ливень, затопивший часть районов Севастополя, обесточил 12 359 человек и 24 социально значимых объекта. Об этом сообщили в пресс-службе ООО «Севастопольэнерго». За полтора часа усиленной работы, сотрудникам предприятия удалось восстановить электроснабжение у более 8 тысяч человек.

«По состоянию на 13:30 обесточенными остаются 3 559 человек и 7 социально значимых объектов», – сообщили в пресс-службе «Севастопольэнерго».

К 14:30 количество домов без электроэнергии сократилось. Без света остаются 2 259 человек и 6 социально значимых объектов. Работы по ликвидации последствий стихии продолжаются, задействованы 56 сотрудников и 16 единиц техники.

Последствия подтопления ликвидируют спасатели МЧС. В ведомстве рассказали, что с 9 часов утра им поступило 1500 сообщений от жителей города с просьбой помочь. За несколько часов в городе выпало более 33 мм осадков. Это привело к подтоплению низин и балок, в некоторых местах со склонов начал сходить грунт.

«Погибших и пострадавших нет. К ликвидации последствий от МЧС России по городу Севастополю привлечены 18 единиц техники и 57 единиц личного состава», – сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Севастополю. 

2019-06-07T14:19:00
В Севастополе ливень оставил без света более 12 тысяч человек
В Севастополе ливень оставил без света более 12 тысяч человек
Другие материалы об этом
В Севастополе продолжается сезон общегородских весенних субботников
07.04.2025, 11:00
5-го апреля прошла вторая уборка, которая затронула 31 локацию
Проезд в общественном транспорте упростили для льготных категорий граждан
07.04.2025, 10:00
Удостоверения участников специальной военной операции теперь приравниваются к числу персонифицированных проездных карт, как и льготные карты
Новоиспечённым сельским работникам культуры власти города выплатят 1 миллион рублей
07.04.2025, 09:00
Выплату получат те работники культуры, которые выиграют конкурс на одну из четырёх вакансий, доступных сегодня в пригороде - Сумакова
Основные события недели в Севастополе: 31 марта – 6 апреля
06.04.2025, 14:04
На минувшей неделе более 25 спиленных кустов можжевельника обнаружили на Фиоленте недалеко от Крепостного шоссе
Прокуратура подтвердила обвинения в отношении 19-летнего студента севастопольского вуза
05.04.2025, 13:50
Об итогах работы Прокуратуры Севастополя телеканал НТС рассказывает в программе «Прокурорский надзор». С 31 марта по 4 апреля сотрудники ведомства провели 40 проверок. Молодой человек обвиняется по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека)
Севастопольские и крымские коллективы готовятся к совместному проекту «Путь к Победе»
05.04.2025, 12:14
Концерт приурочен к 80-летию Великой Победы и 81-й годовщине Крымской наступательной операции. Показы проекта будут 8 апреля в Симферополе и 12 мая в Севастополе