В Севастополь пришла зима – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополь пришла зима
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополь пришла зима
            [LINK] => /news/v-sevastopol-prishla-zima-11321/
        )

)

В Севастополь пришла зима

04.01.2019, 17:22

В Севастополь пришла зима. Долгожданный снег опустился на утренний город традиционно – с дождём, но синоптики обещают, что зима всё-таки возьмёт своё. Вероятность небольшого мороза и солнца повышается к Рождеству, 7 января. Об этом сообщает пресс-служба городского управления МЧС. Непогоду определяет выход циклона с юга. В ночь на 5 января в Севастополе временами возможен снег, на дорогах местами гололедица. Столбики термометров ночью покажут от 1°С мороза до 1°С тепла, днём – от 1 до 3 со знаком «+». Ветер ночью северо-западный 10-15м/с, днем северо-восточный 6-11м/с. В ночь на 6 января временами ожидается снег, при этом с дождем. На дорогах местами сохранится гололедица. Температура воздуха ночью составит 0…-2 градуса, днем – 0…+2. Ветер северо-восточный 9-14м/с.

По сообщению Правительства города, в пятницу на борьбу с последствиями снегопада с 4 утра вышли 10 единиц специальной техники Севастопольского Автодора. Израсходовано более 100 тонн противогололедной смеси, очищено и обработано более 400 километров автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения. В первую очередь очищена от снега и обработана песчано-соляной смесью проезжая часть автомобильных дорог по маршруту движения общественного транспорта, спецтранспорта, крупные магистрали: Симферополь-Бахчисарай-Севастополь, Севастополь-Инкерман, подъезд к п. Кача.

По состоянию на 12 часов дня все последствия снегопада устранены, но в патрулировании непрерывно находится 6 комбинированных дорожных машин для обеспечения безопасного проезда транспортных средств. «Севастопольский Автодор» призывает водителей быть внимательными на дорогах, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, соблюдать дистанцию и не мешать работе снегоуборочной техники.

2019-01-04T17:22:00
В Севастополь пришла зима
В Севастополь пришла зима
Другие материалы об этом
В Севастополе приступили к ремонту ранее неучтённых дорог
02.06.2025, 17:42
Речь идёт о внутриквартальных проездах, которые не стояли на балансе
В Севастополе заработала инспекция по фиксации нарушений правил парковки
02.06.2025, 16:59
Новое подразделение появилось в структуре Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры
Юные и активные: в Севастополе начался трудовой семестр для школьников
02.06.2025, 14:39
2 июня на стадионе им. 200-летия Севастополя ребятам торжественно вручили путёвки на рабочие места
Детский омбудсмен Севастополя проверила проведение ЕГЭ по физике и обществознанию
02.06.2025, 14:02
2 июня прошёл единый государственный экзамен по обществознанию и физике
50 экипажей приняли участие в традиционной гонке «Байдары» от севастопольской Федерации автоспорта
02.06.2025, 11:58
Знакомая всем ценителям скорости и адреналина горная гонка «Байдары» вновь прошла в Орлином
На страже городской чистоты: активисты движения Sevsvalki.net завершили очередной субботник
02.06.2025, 10:26
В этот раз активисты завершили уборку территории за детским садом №22 на улице Гоголя