В Правительстве Севастополя думают, как использовать Торопову дачу
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Правительстве Севастополя думают, как использовать Торопову дачу
            [LINK] => /news/v-pravitelstve-sevastopolya-dumayut-kak-ispolzovat-28472/
        )

)

В Правительстве Севастополя думают, как использовать Торопову дачу

17.07.2020, 18:39
В Правительстве Севастополя думают, как использовать Торопову дачу
Фото: сайт предприятия "Торопова дача"

В Правительстве Севастополя думают, как использовать Торопову дачу. Вопрос, какая судьба постигнет это место отдыха, задали временно исполняющему обязанности губернатора города Михаилу Развожаеву в ходе прямого эфира на правительственном телеканале, сообщает новостной портал ForPost.

«Сейчас мы смотрим разные финансовые модели: либо «Пансионатам Севастополя» её передать и организовать место досуга для горожан, либо какую-то другую модель принять», — пояснил Михаил Развожаев.

Врио губернатора подчеркнул, что это хорошее, привлекательное с туристической точки зрения место отдыха. Оно должно «работать для горожан», однако необходимо определиться с рядом экономических и хозяйственных вопросов. Например, решить, на какие средства делать там уборку. И при этом выбрать такую модель, чтобы Торопова дача не стала слишком дорогим удовольствием для севастопольцев, уточнил глава города.

2020-07-17T18:39:00
В Правительстве Севастополя думают, как использовать Торопову дачу
В Правительстве Севастополя думают, как использовать Торопову дачу
Другие материалы об этом
В народном фотоклубе «Бриг» открылась выставка «Чемодан. Вокзал. Марракеш»
16.05.2025, 11:21
На уникальных фотографиях можно увидеть аутентичную жизнь двух марокканских городов – Марракеша и Эс-Сувейры
Нахимовцы узнали больше об Обороне Севастополя 1941-1942 годов через архивные документы
16.05.2025, 10:02
Юные кадеты узнали о том, какими были 250 дней защиты нашего города от натиска фашистских захватчиков
Фонды 35-й береговой батареи пополнились бельгийским пулемётом FN MAG
16.05.2025, 08:59
Независимое телевидение Севастополя продолжает рубрику «Всем миром, всем народом»
Секреты производства севастопольского конструктора «Кубер»
15.05.2025, 19:19
Съёмочная группа телеканала НТС побывала на производстве и увидела, как рождается уникальный отечественный продукт
Севастопольские водолазы начали подготовку к курортному сезону
15.05.2025, 17:44
На учебных тренировках сотрудники спасательной службы отрабатывают навыки выполнения основных задач – поиск и спасение людей
В СевГУ появился бюст русского мыслителя Николая Данилевского
15.05.2025, 17:09
Торжественная церемония прошла в четверг, 15 мая