В меньшинстве ФК «Севастополь» крупно проиграл дома молодёжке «Сочи» – Независимое телевидение Севастополя
В меньшинстве ФК «Севастополь» крупно проиграл дома молодёжке «Сочи»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В меньшинстве ФК «Севастополь» крупно проиграл дома молодёжке «Сочи»
            [LINK] => /news/v-menshinstve-fk-sevastopol-krupno-proigral-doma-m-54464/
        )

)

В меньшинстве ФК «Севастополь» крупно проиграл дома молодёжке «Сочи»

14.04.2025, 12:00

В меньшинстве ФК «Севастополь» крупно уступил дома молодёжке «Сочи». Встреча состоялась в воскресенье, 13 апреля. Кадровые потери, тяжёлое после дождей поле и удаление в первом тайме предопределило неудачный исход игры для нашей команды. К тому же, счёт в матче открыли гости. Правда вскоре севастопольцы (они – в белом) отыгрались и имели все предпосылки развить успех.

Увы, надежды на положительный результат в этой встрече пошатнулись после довольно спорного удаления капитана нашей команды Владислава Гевлича.

Ещё до перерыва молодёжка футбольного клуба «Сочи» сумела реализовать большинство и вновь выйти вперёд.

А во втором тайме хозяева, играя в меньшинстве, вынуждены были атаковать. При этом в обороне возникали разрывы, которыми гости ещё дважды воспользовались.

1:4 – это самое крупное домашнее поражение ФК «Севастополь» в Leon-Второй лиге «Б».

ГРИША МЕЛИКЯН, полузащитник ФК «Севастополь»: «Прежде всего, хотел бы извиниться перед болельщиками. Мы не должны играть так дома. Что бы ни было, красная – не красная, мы, честно, не должны так играть. А удаление – конечно сказалось это удаление. Пусть это удаление рассматривают, но как по мне, это точно не удаление, это желтая карточка – не более».

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Понятно, что удаление повлекло за собой определенные моменты, где нам сложно уже было изменить ход матча. Но, если так подытожить, то, могу сказать, что мы все провалили этот матч. И что касается самой игры дома, мы будем проводить анализ, будем делать выводы. И не имеем права так дома играть»

Несмотря на результат трибуны тепло провожали футболистов в подтрибунные помещения.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Наши болельщики – всегда с командой, всегда вместе и до конца, поэтому мы всё прекрасно осознаем. В раздевалке мы разговариваем по этому поводу. Поэтому может быть и второй тайм был такой, что вдесятером – не вдесятером мы старались исправить ситуацию. И футболисты, которые выходили на поле, не берем ошибки, а берем самоотдачу, она была запредельной».

После пяти туров ФК «Севастополь» находится в лидирующей группе. Следующий матч наша команда проведёт 19 апреля на выезде. Соперник – «Спартак-Нальчик».

2025-04-14T12:00:00
В меньшинстве ФК «Севастополь» крупно проиграл дома молодёжке «Сочи»
В меньшинстве ФК «Севастополь» крупно проиграл дома молодёжке «Сочи»
Другие материалы об этом
Ветераны СВО осваивают гражданские профессии в рамках программы «Севастополь – город героев»
11.03.2026, 18:42
Она призвана помочь ветеранам спецоперации пройти переподготовку для работы в органах власти или на государственных предприятиях
Персональная выставка Сергея Петросяна покажет историю Севастополя в фотографиях за последние 80 лет
11.03.2026, 18:11
В экспозиции под названием «Эхо города 1945-2025» представлены архивные и современные снимки династии фотографов Черноморского флота – самого Сергея Ованесовича и его отца
Севастопольским школьникам рассказали о редких первоцветах, занесённых в Красную книгу
11.03.2026, 17:56
Познавательное занятие было организовано в рамках проекта «Ландшафтный и заповедный фонд региона Севастополь»
Защита бывшего вице-губернатора Евгения Горлова просит смягчить ему наказание
11.03.2026, 17:23
В зале Севастопольского суда рассмотрели апелляционную жалобу по делу экс-замгубернатора Севастополя Евгения Горлова и его подельника Максима Ларина. Защита бывшего заместителя губернатора настаивает на переквалификации дела со взятки на мошенничество и смягчении наказания.
В пятый раз Севастополь принял Чемпионат и Первенство ЮФО по панкратиону
11.03.2026, 15:25
В отборочных соревнованиях участвовали более 500 сильнейших атлетов из девяти регионов
Севастопольцам представят проект парка и набережной на мысе Хрустальном
11.03.2026, 14:51
Соответствующее поручение губернатор города Михаил Развожаев дал на заседании Градостроительного совета