В Любимовке найден взрывоопасный предмет
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Любимовке найден взрывоопасный предмет
            [LINK] => /news/v-lyubimovke-nayden-vzryvoopasnyy-predmet-24438/
        )

)

В Любимовке найден взрывоопасный предмет

30.01.2020, 13:44

31 января с 8 часов утра в Любимовке будут производиться работы по обезвреживанию взрывоопасного предмета. Об этом сообщает пресс-служба Правительства. Опасная находка обнаружена в районе моста через реку Бельбек. 

В связи с планируемыми работами по обезвреживанию, движение транспортных средств на участках автомобильной дороги «подъезд к Каче» (от улицы Фёдоровской до улицы Софьи Перовской), а также по улице Фёдоровской до пересечения с одноимённым переулком будет ограничено с 8 утра пятницы до завершения работ. 

Департамент общественной безопасности Правительства Севастополя просит исключить нахождение в опасной зоне, ограниченной оцеплением. 

Для горожан, проживающих в непосредственной близости от места работ, будет открыт пункт временного размещения в школе №27. На время ограничения движения общественный транспорт будет ходить по укороченной схеме. 

2020-01-30T13:44:00
В Любимовке найден взрывоопасный предмет
В Любимовке найден взрывоопасный предмет
Другие материалы об этом
Ресторан Seavas в Севастополе полностью снесли
10.04.2025, 20:03
По состоянию на утро 10 апреля участок в центре Севастополя открыт и практически полностью очищен от останков ресторана
Воспитанников Севастопольского детского сада №129 приняли в «Юные ушаковцы»
10.04.2025, 19:14
Церемония состоялась в рамках праздничной программы «Великий сын, России слава, Победоносный адмирал»
Два дополнительных дня выделили в Севастополе для постановки штампа о гражданстве
10.04.2025, 18:45
Напомним, в этом году при поступлении в первый класс необходимо предоставить свидетельство о рождении ребёнка, на обратной стороне которого проставлен штамп, подтверждающий гражданство России
На базе фельдшерско-акушерского пункта в Андреевке открылось новое отделение реабилитации
10.04.2025, 16:00
За время работы центра – с конца марта этого года – курс лечения здесь прошли 20 человек