В Крыму за сутки коронавирус выявили у 7 человек
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму за сутки коронавирус выявили у 7 человек
            [LINK] => /news/v-krymu-za-sutki-koronavirus-vyyavili-u-7-chelovek-27972/
        )

)

В Крыму за сутки коронавирус выявили у 7 человек

25.06.2020, 12:36

В Крыму зарегистрировано 7 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщил заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Дмитрий Крутиков, во время брифинга, в четверг 25 июня.

ДМИТРИЙ КРУТИКОВ, заместитель руководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю: «Это Евпатория – 3 случая, старый очаг Евпаторийская городская больница, из которых два пациента и один медицинский работник. Все госпитализированы в городскую клиническую больницу №7. Следующее – это Белогорский район. Один контактный по ранее зарегистрированному очагу, также был госпитализирован в городскую клиническую больницу. И Симферополь – три случая. Два из них были выявлены при лабораторном скрининге здоровых лиц и один по ранее зарегистрированному очагу, также проходил, как контактный. Госпитализирован в Симферопольскую городскую больницу».

Крымские чиновники добавили, что за сутки один пациент с подтверждённым коронавирусом скончался.

АНТОН ЛЯСКОВСКИЙ, заместитель министра здравоохранения Республики Крым: «Умер пациент, который находился в тяжелом состоянии в реанимации Симферопольской городской больницы №7, а развывшимся острым нарушением мозгового кровообращения, предварительно не связанным с COVID-19».

Антон Лясковский отметил, что лечение в республиканских клиниках продолжает 181 пациент. Всего на территории Крыма с начала пандемии зарегистрировано 638 случаев заражения коронавирусом. С выздоровлением из больниц выписаны 434 пациента, пять из них за последние сутки. 24 человека скончались.

В Севастополе за сутки не выявлено ни одного нового случая заражения коронавирусом. Об этом сообщали в пресс-службе Правительства. Всего с начала года в нашем городе инфицировано 215 человек. 172 из них выздоровели, трое скончались, в стационарах продолжают находится 33 пациента.

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 114 человек, в балаклавской больнице № 9 – 62, по месту жительства – 906. На пунктах пропуска и на железнодорожном вокзале Севастополя за минувшие сутки тестирование прошли 654 гостя нашего города.

2020-06-25T12:36:00
В Крыму за сутки коронавирус выявили у 7 человек
В Крыму за сутки коронавирус выявили у 7 человек
Другие материалы об этом
Как севастопольцы отметили День Победы в 2025 году
09.05.2025, 16:00
Третий год подряд в Севастополе не проводится Парад Победы
«Черновики истории»: как рассказывали о Второй обороне Севастополя отечественные и зарубежные газеты?
09.05.2025, 14:00
«Черновики истории» – газеты, новости, сводки с фронта. Какими в них представлены самые тяжёлые 250 дней жизни Севастополя – 8 месяцев Второй Героической обороны?
Нерушимая слава: подвиг героев-комсомольцев увековечен в летописи Севастополя
09.05.2025, 13:00
Памятник героям-комсомольцам десятки лет напоминает севастопольцам о подвигах молодёжи города
Военно-исторический клуб из Торонто помог восстановить память о легенде Советского союза – лётчике Иване Кожедубе
09.05.2025, 12:00
Спустя десятки лет архив фотографий и документов лётчика вернулся на Родину
Парад Победы в Москве 2025 (прямая трансляция)
09.05.2025, 09:03
Прямая трансляция торжественного Парада Победы в Москве 9 мая 2025 года
Школьница из Севастополя написала песню «Красные маки», посвящённую Дню Победы
08.05.2025, 20:00
Песню София Пухова написала за месяц и планирует выступать с ней на конкурсах, посвящённых 80-летию Великой Победы