В Крыму за сутки коронавирус подтвержден у 13 человек – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму за сутки коронавирус подтвержден у 13 человек
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму за сутки коронавирус подтвержден у 13 человек
            [LINK] => /news/v-krymu-za-sutki-koronavirus-podtverzhden-u-13-che-29192/
        )

)

В Крыму за сутки коронавирус подтвержден у 13 человек

19.08.2020, 12:43
В Крыму за сутки коронавирус подтвержден у 13 человек
Фото: pixabay.com

На территории Республики Крым за минувшие сутки новая коронавирусная инфекция подтверждена у 13 человек. Об этом глава региона Сергей Аксёнов написал на своих страницах в социальных сетях.

«8 из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 3 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 2 – при скрининге здорового населения (в том числе 1 – прибывший из другого субъекта)», - сообщил глава Крыма.

С начала года на территории Крыма коронавирус выявлен у 1833 человек. 83 случая завезли из-за границы, в 115 случаях коронавирус подтвердился у приезжих из других регионов РФ, 1374 случая зарегистрировали при обращении за медпомощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 261 – при лабораторном скрининге здоровых лиц.

За 18 августа всеми профильными лабораториями республики было обследовано 2694 человека. Выздоровевших за весь период – 1275.

2020-08-19T12:43:00
В Крыму за сутки коронавирус подтвержден у 13 человек
В Крыму за сутки коронавирус подтвержден у 13 человек
Другие материалы об этом
В Крыму и Севастополе зарегистрирован первый пик активности клещей
17.06.2025, 15:28
Прошлым летом в Крыму и Севастополе было зарегистрировано 60 случаев заболевания иксодовым клещевым боррелиозом и 2 случая клещевым энцефалитом
100 лет детства: Международный лагерь «Артек» отмечает вековой юбилей
16.06.2025, 17:42
От палаточного лагеря на берегу Чёрного моря до крупнейшего в мире центра детского образования и отдыха. «Артек» празднует вековой юбилей.
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 6 детёнышей лани
14.06.2025, 13:34
Об этом сообщает пресс-служба парка
ФСБ задержала в Крыму агента СБУ с самодельной бомбой
03.06.2025, 17:20
Мужчина 1965 года рождения вышел на связь с СБУ по собственной инициативе и стал сотрудничать со спецслужбой
В Ялте состоялось торжественное открытие уникального океанариума
03.06.2025, 13:23
Первый в Крыму туннельный океанариум принял посетителей
Весна для Бахчисарайского парка миниатюр заканчивается взрывным беби-бумом
30.05.2025, 18:25
В зоопарке появились детёныши кошачьих лемуров и пак, малыш японской макаки и птенцы ушастой совы