В Крыму выявили 4 новых случая заражения COVID-19
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму выявили 4 новых случая заражения COVID-19
            [LINK] => /news/v-krymu-vyyavili-4-novykh-sluchaya-zarazheniya-cov-28044/
        )

)

В Крыму выявили 4 новых случая заражения COVID-19

29.06.2020, 13:00

За минувшие сутки в Крыму выявили 4 случая заражения COVID-19. Об этом на своей странице «ВКонтакте» написал глава региона Сергей Аксёнов.

«За 28 июня на территории Республики Крым подтверждено 4 новых случая коронавирусной инфекции. 2 случая выявлены при проведении противоэпидемических мероприятий в очагах, еще 2 – при обращении за медицинской помощью. Все заболевшие госпитализированы, определен круг контактных лиц, в отношении которых проводятся профилактические мероприятия», – сообщил Сергей Аксёнов.

Глава Республики Крым попросил жителей и гостей полуострова соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Всего на текущий момент в республике зарегистрировано 685 случаев новой коронавирусной инфекции. 36 «привезли» из-за границы, 94 – из других регионов России. 492 случая выявили во время обращения за медицинской помощью и в результате контактов с заражёнными коронавирусом. 63 случая определили в результате лабораторного скрининга. За весь период выздоровело 478 человек. 

2020-06-29T13:00:00
В Крыму выявили 4 новых случая заражения COVID-19
В Крыму выявили 4 новых случая заражения COVID-19
Другие материалы об этом
В Саках открылась выставка, посвящённая 80-летию Великой Победы
16.04.2025, 11:00
Работы мастеров, представленные в экспозиции, посвящены 80-летию Великой Победы
В Никитском ботаническом саду открылся парад тюльпанов «Салют Победы»
08.04.2025, 13:00
Парад тюльпанов посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
На берег Азовского моря выбросило сотни мёртвых крабов
03.04.2025, 11:24
Тревожную картину обнаружили очевидцы на пляже в селе Юркино Ленинского района Крыма
Шесть человек погибли в аварии с автобусом в Крыму
24.03.2025, 14:29
По факту ДТП возбуждены два уголовных дела
На Южном берегу Крыма появится круглогодичный курорт с пляжами и причалами
19.03.2025, 16:44
Проект предполагает создание 3,2 млн квадратных метров недвижимости, в том числе гостиниц и жилых комплексов
В столице Крыма презентовали новый полезный шоколад с водорослями
07.03.2025, 13:00
В столице Крыма презентовали новый функциональный пищевой продукт – шоколад, в составе которого содержится микроводоросль спирулина