В Крыму впервые закрыли предприятие за нарушение санитарных норм – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму впервые закрыли предприятие за нарушение санитарных норм
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму впервые закрыли предприятие за нарушение санитарных норм
            [LINK] => /news/v-krymu-vpervye-zakryli-predpriyatie-za-narushenie-26978/
        )

)

В Крыму впервые закрыли предприятие за нарушение санитарных норм

13.05.2020, 18:39

В Крыму впервые закрыли предприятие за нарушение противоэпидемиологических норм. Суд приостановил работу организации в Красногвардейском районе Республики на 30 суток. Такую информацию озвучила руководитель регионального управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавирусной инфекции в регионе.

НАТАЛЬЯ ПЕНЬКОВСКАЯ, руководитель Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю: «Вчера состоялось заседание суда в Красногвардейском районе. По результатам проверки Красногвардейского территориального отдела судом принято решение об административном приостановлении деятельности субъекта хозяйствования на 30 суток. Это первое решение суда по результатам контрольно-надзорных мероприятий».

Наталья Пеньковская отметила, что не все материалы проверок, которые проводят сотрудники муниципального контроля, доходят до суда. Если проверку проводят в организации, которую не предупредили, или нарушение выявлено впервые, материалы возвращают на доработку. 

2020-05-13T18:39:00
В Крыму впервые закрыли предприятие за нарушение санитарных норм
В Крыму впервые закрыли предприятие за нарушение санитарных норм
Другие материалы об этом
В Крыму и Севастополе зарегистрирован первый пик активности клещей
17.06.2025, 15:28
Прошлым летом в Крыму и Севастополе было зарегистрировано 60 случаев заболевания иксодовым клещевым боррелиозом и 2 случая клещевым энцефалитом
100 лет детства: Международный лагерь «Артек» отмечает вековой юбилей
16.06.2025, 17:42
От палаточного лагеря на берегу Чёрного моря до крупнейшего в мире центра детского образования и отдыха. «Артек» празднует вековой юбилей.
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 6 детёнышей лани
14.06.2025, 13:34
Об этом сообщает пресс-служба парка
ФСБ задержала в Крыму агента СБУ с самодельной бомбой
03.06.2025, 17:20
Мужчина 1965 года рождения вышел на связь с СБУ по собственной инициативе и стал сотрудничать со спецслужбой
В Ялте состоялось торжественное открытие уникального океанариума
03.06.2025, 13:23
Первый в Крыму туннельный океанариум принял посетителей
Весна для Бахчисарайского парка миниатюр заканчивается взрывным беби-бумом
30.05.2025, 18:25
В зоопарке появились детёныши кошачьих лемуров и пак, малыш японской макаки и птенцы ушастой совы