В Крыму умер еще один пациент с COVID-19 – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму умер еще один пациент с COVID-19
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму умер еще один пациент с COVID-19
            [LINK] => /news/v-krymu-umer-eshche-odin-patsient-s-covid-19-28105/
        )

)

В Крыму умер еще один пациент с COVID-19

01.07.2020, 13:39

В Крыму за минувшие сутки – 1 новый летальный случай от коронавируса. Об этом свидетельствуют данные ежедневного мониторинга, опубликованные министерством здравоохранения Республики Крым. Таким образом, общее число умерших COVID-положительных пациентов в Крыму составило 28 человек. Также в соседнем регионе зафиксированы 7 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом на своей странице «Вконтакте» сообщил глава Республики Сергей Аксёнов.  «5 из них выявлены активно при проведении противоэпидемических мероприятий, 2 – при скрининге здоровых лиц. Все заболевшие госпитализированы, определен круг контактных лиц, в отношении которых проводятся профилактические мероприятия» – говорится в тексте сообщения.

Всего в Крыму с начала пандемии зарегистрированы 698 случаев COVID-19. 36 из них завозные из-за границы, 94 случая – из субъектов России (в эту графу входят и заразившиеся от них родственники). 503 случая выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 65 – при лабораторном скрининге.

2020-07-01T13:39:00
В Крыму умер еще один пациент с COVID-19
В Крыму умер еще один пациент с COVID-19
Другие материалы об этом
На базе исправительной колонии №1 в Симферополе реализуют проект «Будь свободным!»
11.03.2026, 14:05
Цель проекта – профилактика наркопотребления среди осуждённых и лиц, освобождающихся из исправительных учреждений
ФСБ задержала в Крыму россиянина за передачу разведданных спецслужбам Украины
04.03.2026, 10:37
В Бахчисарайском районе Республики Крым задержан гражданин России 1988 года рождения
Мраморный пантеон: как скульптура создаёт особую атмосферу в Никитском ботаническом саду?
04.03.2026, 09:04
Как скульптуры помогают гостям быстрее услышать мелодию сада – подробнее в нашем сюжете
В Никитском ботаническом саду природа только просыпается, а в кактусовой оранжерее случилось настоящее чудо
03.03.2026, 09:04
В кактусовой оранжерее Никитского ботанического сада случилось чудо, которого ждали десятки лет
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах