В Крыму стартовала массовая вакцинация от коронавируса – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму стартовала массовая вакцинация от коронавируса
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму стартовала массовая вакцинация от коронавируса
            [LINK] => /news/v-krymu-startovala-massovaya-vaktsinatsiya-ot-koro-32422/
        )

)

В Крыму стартовала массовая вакцинация от коронавируса

19.01.2021, 09:19

В соседнем регионе уже массово прививают граждан от коронавируса. Крымчане могут записаться на вакцинацию в поликлиниках по месту жительства или через WhatsApp-приёмные. Об этом сообщается на сайте Министерства здравоохранения Республики.

Вакцинация производится на добровольной основе препаратом «Гам-Ковид-Вак» (бренд «Спутник V»). Второй компонент вводится через 21 день.

Напомним, начальная партия вакцины от коронавируса пришла в Крым в середине декабря. Первыми прививку получили 50 сотрудников «скорой помощи».

2021-01-19T09:19:00
В Крыму стартовала массовая вакцинация от коронавируса
В Крыму стартовала массовая вакцинация от коронавируса
Другие материалы об этом
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах
В Крыму предотвратили теракт в административном здании ФСБ
02.02.2026, 11:34
За организацией преступления стояли украинские спецслужбы
Житель Крыма осуждён на 17 лет за госизмену и хранение взрывчатки
27.01.2026, 16:17
Севастопольский городской суд признал 53-летнего Евгения Гуденкова виновным в государственной измене и незаконном приобретении, хранении и перевозке взрывчатых веществ и взрывного устройства
В Крыму задержали россиян, причастных к терактам по указанию ВСУ
23.01.2026, 10:55
По данным силовиков, оба задержанных — граждане России, 1995 года рождения. В 2024 году они через Telegram вышли на связь с сотрудником украинских спецслужб
Прямой поезд «Таврия» свяжет Кавказские Минеральные Воды и Крым
22.01.2026, 12:37
На сайте перевозчика стартовала продажа билетов по маршруту Минеральные Воды – Симферополь. Новый поезд «Таврия» №25/26 будет курсировать каждый день. Подробности сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс».