В Крыму продолжают дезинфицировать автовокзалы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму продолжают дезинфицировать автовокзалы
            [LINK] => /news/v-krymu-prodolzhayut-dezinfitsirovat-avtovokzaly-26968/
        )

)

В Крыму продолжают дезинфицировать автовокзалы

13.05.2020, 14:16

На автовокзалах Крыма ещё никогда не было так чисто. Пока запрет на пассажирские перевозки между городами на полуострове продлён, спасатели МЧС дезинфицируют станции по всей Республике, передаёт пресс-служба чрезвычайного ведомства.

Обычной уборки в период пандемии коронавируса недостаточно. Группировка радиационной, химической и биологической защиты Главного управления МЧС России по Крыму обеззараживает объекты транспортной инфраструктуры специальным раствором.

13 мая специалисты обработали Центральный автовокзал в Симферополе. Восемь человек и две единицы техники продезинфицировали помещения и прилегающую к вокзалу территорию: обработаны перроны, служебные помещения, лифты, лестницы, поручни и перила. Дезинфекция на крымских вокзалах началась в апреле. За месяц специалисты РХБ-защиты обработали 16 автовокзалов и станций Крыма.

АЛЕКСЕЙ ФРИДМАН, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым: «Обработаны все узловые станции «Крымавтотранса», во всех городах Республики Крыма. Для этого привлекались две единицы техники и восемь человек личного состава. Примерно обработанная площадь составила около 50 тысяч квадратных метров».

2020-05-13T14:16:00
В Крыму продолжают дезинфицировать автовокзалы
В Крыму продолжают дезинфицировать автовокзалы
Другие материалы об этом
В санатории «Нижняя Ореанда» завершился Всероссийский теннисный турнир
24.04.2025, 18:54
Сразиться за Кубок приехали спортсмены из разных уголков нашей страны, а также из Севастополя и городов Крыма
В Саках открылась выставка, посвящённая 80-летию Великой Победы
16.04.2025, 11:00
Работы мастеров, представленные в экспозиции, посвящены 80-летию Великой Победы
В Никитском ботаническом саду открылся парад тюльпанов «Салют Победы»
08.04.2025, 13:00
Парад тюльпанов посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
На берег Азовского моря выбросило сотни мёртвых крабов
03.04.2025, 11:24
Тревожную картину обнаружили очевидцы на пляже в селе Юркино Ленинского района Крыма
Шесть человек погибли в аварии с автобусом в Крыму
24.03.2025, 14:29
По факту ДТП возбуждены два уголовных дела
На Южном берегу Крыма появится круглогодичный курорт с пляжами и причалами
19.03.2025, 16:44
Проект предполагает создание 3,2 млн квадратных метров недвижимости, в том числе гостиниц и жилых комплексов