В Крыму медики Черноморского флота провели специальное учение – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму медики Черноморского флота провели специальное учение
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму медики Черноморского флота провели специальное учение
            [LINK] => /news/v-krymu-mediki-chernomorskogo-flota-proveli-spetsi-29254/
        )

)

В Крыму медики Черноморского флота провели специальное учение

21.08.2020, 14:58

В Крыму военные медики провели специальное учение. Военнослужащие подразделения медицинского обеспечения армейского корпуса Черноморского флота тренировались в развёртывании полевого медпункта и эвакуировали «раненых».  Об этом сообщили в пресс-службе военного ведомства.

На полигоне «Опук» военные медики выполнили нормативы по погрузке медицинского оборудования и совершили марш в заданный район. Там они развернули полевой медицинский пункт. В ходе практической части тренировки военнослужащие искали и эвакуировали условно раненных с «передовой». Кроме медицинских подразделений армейского корпуса ЧФ, задачи выполняли военнослужащие медицинского отряда специального назначения и военно-морского клинического госпиталя. Учение по медицинскому обеспечению прошло в рамках специальных учений Южного военного округа.

2020-08-21T14:58:00
В Крыму медики Черноморского флота провели специальное учение
В Крыму медики Черноморского флота провели специальное учение
Другие материалы об этом
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах
В Крыму предотвратили теракт в административном здании ФСБ
02.02.2026, 11:34
За организацией преступления стояли украинские спецслужбы
Житель Крыма осуждён на 17 лет за госизмену и хранение взрывчатки
27.01.2026, 16:17
Севастопольский городской суд признал 53-летнего Евгения Гуденкова виновным в государственной измене и незаконном приобретении, хранении и перевозке взрывчатых веществ и взрывного устройства
В Крыму задержали россиян, причастных к терактам по указанию ВСУ
23.01.2026, 10:55
По данным силовиков, оба задержанных — граждане России, 1995 года рождения. В 2024 году они через Telegram вышли на связь с сотрудником украинских спецслужб
Прямой поезд «Таврия» свяжет Кавказские Минеральные Воды и Крым
22.01.2026, 12:37
На сайте перевозчика стартовала продажа билетов по маршруту Минеральные Воды – Симферополь. Новый поезд «Таврия» №25/26 будет курсировать каждый день. Подробности сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс».