В Крыму истребители Су-30СМ отработали пуски ракет – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму истребители Су-30СМ отработали пуски ракет
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму истребители Су-30СМ отработали пуски ракет
            [LINK] => /news/v-krymu-istrebiteli-su-30sm-otrabotali-puski-raket-21012/
        )

)

В Крыму истребители Су-30СМ отработали пуски ракет

26.08.2019, 17:22

Экипажи истребителей Су-30СМ выполнили боевые пуски ракет класса «воздух-воздух» по воздушным мишеням. Кадры учений опубликовало в понедельник Министерство обороны Российской Федерации. 

Также на полигоне боевой подготовки в Крыму пилоты отработали выполнение фигур высокого пилотажа для ухода от средств противовоздушной обороны условного врага. Учебно-боевые задачи выполняли десять самолётов Су-30СМ из состава соединений Военно-воздушных сил и Противовоздушной обороны Южного военного округа. 

Военнослужащие тренировались на разных высотах как одиночно, так и в составе пар и звеньев. Часть экипажей устанавливала малогабаритные световые мишени, предназначенные для имитации воздушных целей условного противника.

2019-08-26T17:22:00
В Крыму истребители Су-30СМ отработали пуски ракет
В Крыму истребители Су-30СМ отработали пуски ракет
Другие материалы об этом
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах
В Крыму предотвратили теракт в административном здании ФСБ
02.02.2026, 11:34
За организацией преступления стояли украинские спецслужбы
Житель Крыма осуждён на 17 лет за госизмену и хранение взрывчатки
27.01.2026, 16:17
Севастопольский городской суд признал 53-летнего Евгения Гуденкова виновным в государственной измене и незаконном приобретении, хранении и перевозке взрывчатых веществ и взрывного устройства
В Крыму задержали россиян, причастных к терактам по указанию ВСУ
23.01.2026, 10:55
По данным силовиков, оба задержанных — граждане России, 1995 года рождения. В 2024 году они через Telegram вышли на связь с сотрудником украинских спецслужб
Прямой поезд «Таврия» свяжет Кавказские Минеральные Воды и Крым
22.01.2026, 12:37
На сайте перевозчика стартовала продажа билетов по маршруту Минеральные Воды – Симферополь. Новый поезд «Таврия» №25/26 будет курсировать каждый день. Подробности сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс».