В Крыму ежедневно курсируют 82 пригородных поезда
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму ежедневно курсируют 82 пригородных поезда
            [LINK] => /news/v-krymu-ezhednevno-kursiruyut-82-prigorodnykh-poez-29388/
        )

)

В Крыму ежедневно курсируют 82 пригородных поезда

28.08.2020, 09:32

Билеты на электрички, которые ходят на полуострове, начали продавать на сайте транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс». Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика. Теперь купить билет на пригородный поезд можно на интернет-портале grandtrain.ru. При этом уточняется, что ежедневно в Крыму курсируют 82 пригородных поезда с 93 остановочными пунктами. А график составлен так, чтобы пассажиры поездов «Таврия», прибывающих из Москвы в Симферополь, могли осуществлять удобные пересадки. Например, расписание экспресс-маршрутов позволяет пересесть на электричку «Севастополь-Евпатория» и на комфортабельных электропоездах добраться либо на западное побережье полуострова, либо в наш город.

Отметим, Южная пригородная пассажирская компания начала работу 1 января 2020 года. В маршрутной сети девять направлений: Симферополь – Феодосия, Солёное Озеро – Евпатория, Керчь – Анапа, Симферополь – Севастополь, Симферополь – Евпатория, Симферополь – Солёное озеро, Джанкой – Керчь, Керчь – Феодосия, Феодосия – Армянск. С начала года Южная пригородная пассажирская компания уже перевезла более 1 млн пассажиров.

2020-08-28T09:32:00
В Крыму ежедневно курсируют 82 пригородных поезда
В Крыму ежедневно курсируют 82 пригородных поезда
Другие материалы об этом
1 мая 1945 года Севастополь был впервые назван Городом-Героем
01.05.2025, 18:34
1 мая для севастопольцев – не только день трудящихся. Это памятная дата в истории нашего города
88-летний атлет-любитель из Севастополя – призёр соревнований по тяжёлой атлетике
01.05.2025, 18:17
1 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда. В этот день мы расскажем о человеке, который трудился со школьных лет и вышел на пенсию в 83 года
«Внуки героев» – в Севастополе подвели итоги учебного года батарейной школы
01.05.2025, 17:53
Торжественное награждение выпускников курса «Внуки героев» прошло в казематах 35-й береговой батареи
В Севастополе стартовало традиционное ралли ретроавтомобилей «Нахимов»
01.05.2025, 17:10
С 1 по 6 мая участники заезда посетят знаковые места Крыма. Первый день автопробега начали с выставки «Эхо советских дорог», которая прошла на мемориальном комплексе «Сапун-гора»
Артиллерийскую установку СУ-76М впервые запустили в этом году на Сапун-Горе
01.05.2025, 16:34
С 1 мая и до сентября бронетехнику собираются запускать в полдень каждые выходные
Матросский бульвар готовится встречать лето во всей красе
01.05.2025, 15:33
Здесь радуют гостей пышным цветом сакуры, в фонтане плещутся рыбки, а летники уже готовятся заменить весенние тюльпаны