В Крыму двух человек пришлось вырезать из машин после ДТП – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму двух человек пришлось вырезать из машин после ДТП
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму двух человек пришлось вырезать из машин после ДТП
            [LINK] => /news/v-krymu-dvukh-chelovek-prishlos-vyrezat-iz-mashin--15239/
        )

)

В Крыму двух человек пришлось вырезать из машин после ДТП

01.04.2019, 12:18
В Крыму двух человек пришлось вырезать из машин после ДТП
Фото: пресс-службы ГУ МЧС России по Севастополю

Крымские спасатели четыре раза помогали ликвидировать последствия дорожно-транспортных происшествий в эти выходные, 30 и 31 марта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым.

В результате двоих человек пришлось буквальны вырезать из искореженных машин. Первое серьезное ДТП произошло поздно вечером 30 марта. На Керченском шоссе в Феодосии столкнулись автомобили «Daewoo Lanos» и «?koda Octavia». На место ДТП выехали сотрудники МЧС, «Крым-Спаса», ГИБДД и скорой помощи. Из машины, применив спецсредства, пришлось доставать 27-летнего мужчину. Он был доставлен на госпитализацию в Феодосийскую городскую больницу №1.

Второе ДТП с блокировкой человека в поврежденной машине произошло на трассе «Симферополь-Евпатория» в районе поворота на с. Прибрежное в 16:30, 31 марта.

Здесь 31-летний водитель легкового автомобиля «Лада Ларгус» не справился с управлением при совершении обгона и столкнулся с металлической оградой вдоль трассы. Спасатели деблокировали его из автомобиля и передали медикам. Пострадавший был доставлен в Сакскую центральную районную больницу.

На месте происшествия работали: отделение 24-ой пожарно-спасательной части 5-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым (г. Евпатория), экипажи ГИБДД и скорой медицинской помощи.

Всего с начала года сотрудники МЧС в Крыму выезжали на ДТП 163 раза, оказав помощь при этом 200 людям.

2019-04-01T12:18:00
В Крыму двух человек пришлось вырезать из машин после ДТП
В Крыму двух человек пришлось вырезать из машин после ДТП
Другие материалы об этом
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
Сотрудники МЧС провели профилактическое занятие для школьников ко Дню огнетушителя
07.02.2026, 10:18
Несмотря на развитие технологий, именно он до сих пор остаётся самым доступным и эффективным первичным средством пожаротушения
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах
В Крыму предотвратили теракт в административном здании ФСБ
02.02.2026, 11:34
За организацией преступления стояли украинские спецслужбы
Житель Крыма осуждён на 17 лет за госизмену и хранение взрывчатки
27.01.2026, 16:17
Севастопольский городской суд признал 53-летнего Евгения Гуденкова виновным в государственной измене и незаконном приобретении, хранении и перевозке взрывчатых веществ и взрывного устройства
В Крыму задержали россиян, причастных к терактам по указанию ВСУ
23.01.2026, 10:55
По данным силовиков, оба задержанных — граждане России, 1995 года рождения. В 2024 году они через Telegram вышли на связь с сотрудником украинских спецслужб