В Гагаринском районе открылся пункт сбора подписей в поддержку Вячеслава Горелова – Независимое телевидение Севастополя
В Гагаринском районе открылся пункт сбора подписей в поддержку Вячеслава Горелова
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Гагаринском районе открылся пункт сбора подписей в поддержку Вячеслава Горелова
            [LINK] => /news/v-gagarinskom-rayone-otkrylsya-punkt-sbora-podpise-19134/
        )

)

В Гагаринском районе открылся пункт сбора подписей в поддержку Вячеслава Горелова

10.07.2019, 14:57

Пункт сбора подписей в поддержку Вячеслава Горелова за выдвижение в депутаты Законодательного собрания Севастополя открылся на проспекте Октябрьской революции, 57. Офис, где собирают подписи, находится в доме, который расположен сразу за остановкой «улица Юмашева». Чтобы участвовать в выборах, самовыдвиженцам нужно набрать не меньше тысячи двухсот голосов. Вячеслава Горелова севастопольцы знают как неравнодушного человека, искренне переживающего за судьбу нашего города.

ВЯЧЕСЛАВ ГОРЕЛОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя, лидер партии «Зелёные» в Севастополе: «В течение пяти лет я верой и правдой служил Севастополю. Могу сказать совершенно точно и с уверенностью, что я не изменю депутатской присяге и будущие пять лет, если вы мне окажите доверие, я буду служить Севастополю и своим избирателям точно так же». 

Здесь же можно поддержать и других кандидатов, которые выдвигаются по округам и партии, идущие на выборы: «Зелёных», «Родину», «Партию Великое Отечество» и «Партию пенсионеров». Пункт в доме № 57 по Проспекту Октябрьской Революции открылся только в среду утром, но севастопольцы приходят с семьями и друзьями поддержать людей, которым доверяют.

АЛЕКСАНДРА НИКОНОВА, менеджер медиацентра «Севастополь»: «Поток людей очень большой и осталось 2 дня. Конечно, кандидаты наши смогут собрать достаточное количество подписей. Пусть люди к нам приходят, оставляют свои подписи за кандидатов по их округам».

Достаточное количество подписей позволит Вячеславу Горелову участвовать в выборах по округу № 3. Жители Гагаринского района знают человека, которого поддерживают.

ГАЛИНА АНТИПОВА: «Потому что я за этого кандидата в прошлый раз голосовала. Считаю, что эти люди достойны того, чтобы представлять наше Законодательное собрание. Потому что они понимают проблемы горожан и защищают их».

НИНА ВАКУЛЕНКО: «Я верю людям, которые здесь живут и которые знают проблемы города, проблемы людей. Я считаю так».

Пункт сбора подписей в доме № 57 по Проспекту Октябрьской Революции работает с 9:00 до 21:00. До 13 июля можно поддержать Вячеслава Николаевича Горелова и оставить свою подпись за его выдвижение в депутаты Законодательного собрания Севастополя II созыва.

2019-07-10T14:57:00
В Гагаринском районе открылся пункт сбора подписей в поддержку Вячеслава Горелова
В Гагаринском районе открылся пункт сбора подписей в поддержку Вячеслава Горелова
Другие материалы об этом
Первый чемпионат города по гиревому спорту провели в спортивном комплексе СевГУ
12.06.2025, 18:21
В соревнованиях приняли участие как студенты, так и опытные атлеты. Победители получили памятные награды
В МКЦ «Бухта Казачья» открылась выставка «Мы – наследники Победы! Помним, гордимся!»
12.06.2025, 17:53
Проект реализуется Российской академией образования и приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В экспозиции представлены 56 работ
13 севастопольских школьников получили паспорта в День России
12.06.2025, 17:31
Удостоверения гражданина юным севастопольцам вручил лично губернатор города Михаил Развожаев
На стадионе спорткомплекса имени 200-летия Севастополя прошёл патриотический забег ко Дню России
12.06.2025, 16:55
Активисты движения Здоровое Отечество организовали патриотический забег на один километр
В Севастополе команда Росреестра организовала автопробег в честь Дня России
12.06.2025, 16:14
Колонна автомобилей, украшенная государственными флагами, проехала от стелы «Севастополь» на въезде в город до мемориального комплекса «Сапун-гора»
Севастопольским школьникам вручили первые паспорта во время концерта ко Дню города и Дню России
12.06.2025, 15:43
В концертном зале культурного центра Министерства внутренних дел состоялось торжественное празднование, посвящённое знаменательным датам