В Балаклаве ветераны поздравили женщин с наступающим праздником – Независимое телевидение Севастополя
В Балаклаве ветераны поздравили женщин с наступающим праздником
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Балаклаве ветераны поздравили женщин с наступающим праздником
            [LINK] => /news/v-balaklave-veterany-pozdravili-zhenshchin-s-nastupayushchim-prazdnikom-7012/
        )

)

В Балаклаве ветераны поздравили женщин с наступающим праздником

03.03.2017, 18:40

В Балаклаве ветераны поздравили заслуженных жительниц района с наступающим праздником восьмого марта. Благодарности от Законодательного собрания Севастополя и памятные медали от ветеранской организации за долгий труд получили 60 представительниц прекрасного пола. Праздничная встреча прошла в Доме ветеранов. Председатель Балаклавской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Василий Иосифович Гриняк отметил, что все эти женщины на протяжении долгих лет возглавляли первичные организации, и продолжают работать, несмотря на пожилой возраст.

«Основная масса активистов ветеранского движения – не только у нас в городе, но и по всей России – это женщины. Женщина – это самый активный член нашего общества. Это и мама, и бабушка, это и  тётя и руководители. Эти женщины заслужили не только такого внимания, поэтому мы сегодня их чествуем сегодня. Делаем такой огромный праздник», – отметил председатель Балаклавской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Василий Гриняк.

«С наступлением весны мы собираем здесь всех представителей наших маленьких и больших регионов Балаклавского района в сердце Балаклавы, чтобы поздравить женщин. Пожелать им удачи, здоровья, творческих успехов. – В решении многих социальных проблем, проблем ветеранов они приходят ко мне на помощь, и мы работаем в тесном взаимодействии», рассказала депутат Законодательного собрания Севастополя Ирина Кравец. 

Виновницам застолья вручали цветы, грамоты и памятные подарки, в их честь произносили тосты. Развлекали гостей праздника творческие коллективы Балаклавского района.

2017-03-03T18:40:00
В Балаклаве ветераны поздравили женщин с наступающим праздником
В Балаклаве ветераны поздравили женщин с наступающим праздником
Другие материалы об этом
Украинский БПЛА обезврежен недалеко от Свято-Георгиевского монастыря в Севастополе
07.04.2026, 17:51
Операцию по обезвреживанию провели специалисты МЧС.
На четырёх пляжах Севастополя будут работать матросы-спасатели
07.04.2026, 17:26
Согласно документу, спасатели будут работать с 15 июня по 15 сентября ежедневно с 8 до 20 часов
Супруги из Подмосковья почти полгода шли пешком в Севастополь
07.04.2026, 15:57
В Севастополь пешком: супружеская пара из Подмосковья совершила необычное паломничество
Более 300 спортсменов приняли участие в Межрегиональных соревнованиях по каратэ «Кубок двух морей»
07.04.2026, 10:36
По итогам турнира призёры могут войти в региональные сборные команды
В Севастополе 5 педагогов участвуют в региональном этапе конкурса «Учитель года – 2026»
07.04.2026, 09:03
В Севастополе стартовал региональный этап конкурса «Учитель года России – 2026»