В Балаклаве грузовой автомобиль упал в море – Независимое телевидение Севастополя
В Балаклаве грузовой автомобиль упал в море
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Балаклаве грузовой автомобиль упал в море
            [LINK] => /news/v-balaklave-gruzovoy-avtomobil-upal-v-more-20839/
        )

)

В Балаклаве грузовой автомобиль упал в море

21.08.2019, 16:57
В Балаклаве грузовой автомобиль упал в море
Фото очевидцев

Днём 21 августа с набережной Балаклавы грузовой автомобиль Зил-131 упал в море. Очевидец происшествия утверждает, что водитель стал сдавать назад вместо того, чтобы поехать вперед.

ОЛЕГ ЖУКОВ, очевидец: «Машина остановилась на месте, где должна была брать пробы грунта у уреза воды. В районе причала 231-Г и ресторана «Принц». Между рестораном «Принц» и причалом 231-Г. Водитель, видимо, перепутал движение, и поэтому машина покатилась в воду».

Во время падения грузовой автомобиль ударил один из катеров. На месте происшествия работают правоохранительные органы. 

2019-08-21T16:57:00
В Балаклаве грузовой автомобиль упал в море
В Балаклаве грузовой автомобиль упал в море
Другие материалы об этом
В Севастополе прошла экскурсия «Сильные духом» в честь 83-летия подполья В. Д. Ревякина
20.03.2026, 11:59
В Севастополе прошёл интерактивный урок «Сильные духом»
«Борщевички» из Севастополя отправляют домашние заготовки бойцам СВО
20.03.2026, 10:52
В Севастополе обычная городская квартира превратилась в маленький цех по производству гуманитарной помощи для фронта
В Севастополе почтили память контр-адмирала Владимира Ивановича Истомина
20.03.2026, 10:02
19 марта исполнился 171 год со дня гибели прославленного контр-адмирала русского императорского флота Владимира Ивановича Истомина
Власти Севастополя выделили почти 6 млн руб. пострадавшим от атак ВСУ
20.03.2026, 09:06
Соответствующее постановление было принято на заседании городского Правительства в четверг 19 марта
Крымчанина приговорили к 18 годам заключения за передачу данных о военных объектах
19.03.2026, 19:05
По данным следствия, мужчина выступал против проведения специальной военной операции и через мессенджер вышел на связь с представителем СБУ и давал различные задания. Один эпизод связан с посёлком Форос.
Суд конфисковывает имущество бывшего вице-губернатора Севастополя в пользу государства
19.03.2026, 18:45
Имущество бывшего заместителя губернатора Севастополя Евгения Горлова конфисковывают в пользу государства. 12 марта Ленинский районный суд Ростова-на-Дону вынес соответственное решение по делу. Предварительно имущество оценивается в более чем 50 млн рублей