В аварии на улице Генерала Жидилова погиб 15-летний пассажир мотоцикла
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В аварии на улице Генерала Жидилова погиб 15-летний пассажир мотоцикла
            [LINK] => /news/v-avarii-na-ulitse-generala-zhidilova-pogib-15-let-51041/
        )

)

В аварии на улице Генерала Жидилова погиб 15-летний пассажир мотоцикла

05.06.2024, 14:40

Смертельная авария произошла на улице Генерала Жидилова утром 5 июня. В районе дома №59 14-летний водитель мотоцикла выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем «Ford», в котором находились ученица автошколы и инструктор. В результате дорожно-транспортного происшествия на месте погиб подросток, 15-летний пассажир мотоцикла.

АЛЕКСАНДР ТОЛСТЫХ, прокурор Балаклавского района Севастополя: «На мотоцикле передвигались дети 14 и 15-ти лет, ребёнок 15-ти лет погиб на месте, подросток 14-ти лет доставлен в больницу в тяжёлом состоянии. Водитель легкового автомобиля, беременная женщина, которая управляла им под руководством инструктора, госпитализирована. Надзорным ведомством организована проверка причин ДТП, условий жизни и воспитания детей в семье и образовательных учреждениях».

В севастопольской полиции сообщили, что по факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Руководитель Управления Следственного комитета по Крыму и Севастополю также поручил организовать проверку. «Будут установлены все обстоятельства аварии и дана оценка действиям родителей несовершеннолетних, а также органов профилактики», – уточнили в ведомстве.

Из-за ДТП была перекрыта улица Жидилова, наблюдались сбои в работе автобусов №№ 1, 17 и 26А, сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

2024-06-05T14:40:00
В аварии на улице Генерала Жидилова погиб 15-летний пассажир мотоцикла
В аварии на улице Генерала Жидилова погиб 15-летний пассажир мотоцикла
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 26 мая – 1 июня
01.06.2025, 13:59
Увеличение собственных доходов Севастополя, сдача ЕГЭ, проверка севастопольского медкластера и другие главные темы уходящей недели
Продолжительность жизни в Севастополе выше большинства регионов России
31.05.2025, 18:33
Среднероссийский показатель продолжительности жизни в России – 72,84 года
На остановке «ул. Меньшикова» в Севастополе будут останавливаться ещё 4 троллейбусных маршрута
31.05.2025, 16:57
Об этом сообщает Департамент транспорта Правительства Севастополя
На дороге «Ялта-Севастополь» произошло смертельное ДТП
31.05.2025, 15:35
Об этом сообщает пресс-служба УВМД по Севастополю
Рассказать историю о своем Герое СВО можно в группе «Вспомним всех поимённо»
31.05.2025, 15:05
Ежедневно в группе во ВКонтакте «Вспомним всех поимённо» публикуются статьи о героях СВО
Наказали за самострой на земле ИЖС и защитили права многодетной матери – Прокурорский надзор
31.05.2025, 10:10
За прошедшую неделю с 26 по 30 мая ведомство провело 44 проверки